аналитика
24 Февраля 2015, 12:05


Всероссийская акция «Ура Победе!» зовёт приобщиться к истории посредством всех гаджетов

2 487 7
Всероссийская акция «Ура Победе!» зовёт приобщиться к истории посредством всех гаджетов

Фото: http://vk.com/voinysweta

23 февраля 2015 года началась Всероссийская акция «Ура Победе!», приуроченная к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Стартовала работа официального сайта празднования 70-летия Победы: http://may9.ru (Май9.рф). Также всем желающим предлагается бесплатно установить в качестве гудка или звонка своего мобильного телефона одну из мелодий песен военных лет: «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша» или «Синий платочек». Для этого нужно позвонить на бесплатный номер 1945. Всероссийскую акцию «Ура Победе!» поддержали крупнейшие мобильные операторы страны. Также этим способом можно подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» и из сводок Совинформбюро узнать о том, что происходило на фронтах Великой Отечественной войны 70 лет назад; получить ссылку для скачивания эмблемы акции «Ура Победе!» и мобильного приложения «70 лет Победы!». Всероссийская акция «Ура Победе!» – это возможность приобщиться к истории Победы с помощью современных технологий, это наша мобильная связь с великой Победой.

 Впервые акция «Ура Победе!» прошла в 2010 году и в ней приняли участие 20,9 млн человек. Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте празднования Победы may9.ru.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров