аналитика
21 Июля 2015, 21:29


Вторая смена на Клязьме – "Территория смыслов" открыла двери для молодых депутатов

139 2
Вторая смена на Клязьме – "Территория смыслов" открыла двери для молодых депутатов Фото: территориясмыслов.рф

На Всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме" во вторник стартует вторая смена. Это значит, что Форум прощается с участниками IT-смены и готовится принять сотни молодых депутатов и политических лидеров. В течение следующей недели они будут слушать лекции и участвовать в дискуссиях на актуальные политические темы.

Сегодня, 21 июля, во Владимирскую область прибыли сотни участников со всей России, кроме того, среди гостей много иностранцев – из Белоруссии, Сербии, Черногории, Швеции, Индии, Польши, Словении и других государств.

"Здесь столько участников из разных стран! Даже сидя в автобусе, мы обсуждали что происходит на Украине, на Кавказе, свой регион и политику России", – рассказала Лилит Аскеджиан из Армении, признавшись, что рассматривает мероприятие как возможность представить свою собственную позицию на мировой арене.

В настоящее время участники Форума расселяются по палаткам, обживают новые места и готовятся к торжественному открытию второго раунда.

"Хочется поскорее пообщаться с друзьями, единомышленниками, задать вопросы почетным гостям. Приятно, что здесь собираются люди, которым не безразлична судьба страны, обмениваются мнениями, идеями", – поделилась впечатлениями Алена Кузьминская из Москвы.

Ожидается, что в общей сложности в образовательном форуме примут участие около шести тысяч человек – молодых ученых, аспирантов, специалистов и магистрантов.

"Территория смыслов на Клязьме" проходит во Владимирской области с 13 по 28 июля. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Общественная палата России при поддержке управления внутренней политики администрации президента. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров