• Регистрация
аналитика
21 Августа 2016, 18:47

874 0
"Закрепление успеха" - сборная РФ по художественной гимнастике выиграла золото Рио Фото: Reuters
Сборная России по художественной гимнастике выиграла золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в групповых упражнениях многоборья. Об этом в воскресенье вечером сообщает RT.
Российские гимнастки в своем выступлении превзошли спортсменок из Испании, занявших второе место. Бронзовая медаль досталась болгарской сборной.
Золото сборной РФ по художественной гимнастике стало 18-й медалью высшей пробы в копилке российской команды.
Сборная России имеет в своем активе 54 награды (18 золотых, 17 серебряных, 19 бронзовых) и уверенно занимает четвертое место в общекомандном медальном зачете.