Статьи о Кожевникова Мария Александровна

Мировая политика наполнена прекрасным
Помимо того, что женщины в политику вносят особую нотку остроумия и искромётного юмора, они также скрашивают всё происходящее как внутри определённой страны, так и за её пределами – на мировом уровне. Кто знает, может, красота действительно способна спасти мир, по крайней мере, наблюдая за некоторыми женщинами-политиками, в это начинаешь невольно верить.
Ева Лисовская 10 Октября 2016, 20:00
1 796 0
Звезд не хватают: в Госдуме хотят видеть профессионалов
Аудио
В сентябре этого года Россию ожидают очередные выборы, перед которыми уже развернулась нешуточная борьба. Совсем недавно «Единая Россия» провела генеральную репетицию в виде предварительного голосования, результаты которого следует принять во внимание всем партиям, претендующим на попадание в Государственную Думу. Кто утолит «жажду перемен», перейдет ли количество в качество и у какого депутата больше шансов на удачу?
Екатерина Лукина 7 Июня 2016, 12:12
21 237 0
Меняем охранника на жандарма
Аудио
В Украинском минобороны — очередная “смена караула”. Новым, уже четвёртым по счёту министром по версии хунты, скорее всего, станет генерал Степан Полторак — ранее возглавлявший Внутренние войска, реформированные вскоре после победы путча на Майдане в Национальную гвардию.
Юрий Сергеев 15 Октября 2014, 17:59
5 657 20
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров