POLITRUSSIA LIVE

Сирия и разбившийся самолёт в Египте: прими участие в дискуссии
Здравствуйте, уважаемые читатели онлайн-журнала PolitRussia.com и зрители нашего YouTube-канала. С большим удовольствием приглашаю вас на встречу в формате нашего дискуссионного клуба, которая состоится в эту субботу, 7 ноября, в 19 часов в клубе «Федерико».
Руслан Осташко 5 Ноября 2015, 19:27
488 3
Дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 7 ноября 2015 г.
Дискуссионный клуб «PolitRussia Live» вновь открывает свои двери. Ждем всех, кто хочет разобраться в операции в Сирии и кому небезразлична дальнейшая судьба гражданской авиации в России. Встреча состоится 7 ноября в 19 часов в клубе «Федерико». Задавайте свои вопросы спикерам в комментариях под этим приглашением и смотрите прямую трансляцию!
PolitRussia 2 Ноября 2015, 22:00
3 070 19
Итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 07.08.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 7 августа или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее интересными моментами из выступлений спикеров: Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Ильи Массуха, Тима Кирби, Владислава Исаева, Дениса Паньшина. Среди обсуждаемых тем - сложности с участием несистемной оппозиции в выборах в областные думы; как Навальный помог Массуху усовершенствовать систему электронного голосования; сильные и слабые стороны проекта по взаимодействию власти с народом "Активный гражданин"; провальная демократия по-американски, конфликт глобализации и импортозамещения; резонансное расследование "Политической России" о взаимодействии российских СМИ с госструктурами США.
PolitRussia 17 Августа 2015, 21:00
1 215 4
Онлайн-трансляция "PolitRussia Live"
Видео
Дорогие друзья! Приглашаем вас на очередную встречу дискуссионного клуба POLITRUSSIA LIVE cегодня 7 августа в 19 часов в клубе «Федерико». У нас в гостях известные активисты реальной публичной политики во всех ее проявлениях: от дискуссионных интернет-площадок до точек приложения гражданской позиции людей, неравнодушных к острым проблемам и животрепещущим событиям в России. Задавайте свои вопросы спикерам в комментариях под этой статьей.
PolitRussia 7 Августа 2015, 19:00
8 298 41
Итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 10.07.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 10 июля, или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее интересными моментами из выступлений спикеров: Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Александра Разуваева, Германа Клименко, Дениса Паньшина, Андрея Бородавки. Среди обсуждаемых тем - чрезмерные преференции для западных компаний на российском IT-рынке, общественный контроль на выборах 2015-2016, греческий кризис и его влияние на еврозону, нарушение прав человека и пытки на Украине, VII саммит БРИКС в Уфе, а также презентация первых результатов нового проекта "Политической России".
PolitRussia 17 Июля 2015, 21:55
1 040 7
Онлайн-трансляция «POLITRUSSIA LIVE»
Видео
Дискуссионный клуб POLITRUSSIA LIVE вновь открывает свои двери! Приглашаем всех, кому небезразличны самые животрепещущие общественно-политические темы 10 июля в 19 часов в клуб «Федерико». У каждого будет шанс войти в дискуссию с именитыми спикерами. Внешняя и внутренняя политика уже ждут тебя! Задавайте свои вопросы спикерам в комментариях под этой статьей.
PolitRussia 10 Июля 2015, 22:52
10 035 28
Критики не терпят критики
Аудио Видео
Давать возможность высказывать свое мнение людям с разной позицией – это одна из целей, ради которой мы запустили наш проект, открыли наш дискуссионный клуб. Однако люди, предпочитающие критиковать все и вся, при этом игнорируют любые приглашения пообщаться с теми, кто представляет отличную от их точку зрения. Одним из них стал популярный видеоблогер Дмитрий Иванов, он же Kamikadze Dead. Что ж, не получив возможность подискутировать с ним очно, сделаю это заочно.
Руслан Осташко 1 Июля 2015, 23:18
4 984 64
Горячие итоги дискуссионного клуба «PolitRussia Live» от 29.05.2015
Видео
Специально для тех, кто не смог лично посетить дискуссионный клуб «PolitRussia Live» 29 мая, или пропустил прямую онлайн-трансляцию, мы предоставляем возможность ознакомиться с наиболее горячими моментами из выступлений спикеров - Руслана Осташко, Анатолия Вассермана, Александра Разуваева и Ильи Белоуса. Среди обсуждаемых тем - провал плана Обамы по "схлопыванию" российской экономики, долларовые операции как ловушка против неугодных США, добровольный суицид Молдовы и Украины, а также презентация двух новых проектов "Политической России".
PolitRussia 9 Июня 2015, 11:11
1 339 2
Обсуждаем будущее дискуссионного клуба
Онлайн-трансляция «POLITRUSSIA LIVE»
Видео
Дорогие друзья! Приглашаем вас на очередную встречу дискуссионного клуба POLITRUSSIA LIVE, которая состоится 29 мая в 19 часов в клубе «Федерико». Как и всегда, вместе с нашими спикерами вы получите возможность разобраться в хитросплетениях внешней и внутренней политики и найдете ответы на все ваши вопросы. А специально для тех, кто не сможет посетить дискуссионный клуб POLITRUSSIA LIVE лично, мы предлагаем посмотреть прямую онлайн-трансляцию здесь.
Ольга Байкалова 29 Мая 2015, 23:20
2 191 12
Дискуссионный клуб "PolitRussia Live!": приглашение Ольги Байкаловой
Видео
Руководитель отдела спецпроектов журнала Ольга Байкалова приглашает на самую захватывающую встречу дискуссионного клуба POLITRUSSIA LIVE! Приходите в эту пятницу в клуб "Федерико", будет жарко!
Ольга Байкалова 28 Мая 2015, 12:00
510 3
Дискуссионный клуб "PolitRussia Live!": приглашение от шеф-редактора
Видео
Шеф-редактор журнала Кирилл Стрельников приглашает на самую захватывающую встречу дискуссионного клуба POLITRUSSIA LIVE! Приходите в эту пятницу в клуб "Федерико", будет жарко!
PolitRussia 27 Мая 2015, 15:41
312 1
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров