Чичваркин готов сменить вероисповедание, пол и цвет волос ради работы на Украине
Фото: Natalia Mikhaylova / Shutterstock.com
Бывший владелец "Евросети" Евгений Чичваркин в эфире радиостанции "Русская служба новостей" заявил, что готов пойти на многое ради поста руководителя "Укрнафты".
"Если потребуется, я поменяю вероисповедание, пол, гражданство, цвет волос и всё что угодно", — сказал предприниматель, после чего пообещал приложить все усилия для оправдания доверия, а также провести необходимые реформы для улучшения финансового состояния компании.
Чичваркин также рассказал, что ему поступило после того, как он попытался получить должность министра экономики Украины.
"Быть главой "Укрнафты" — это предложение, “от которого не могу отказаться", — заявил бизнесмен.
Напомним, что российского предпринимателя Евгения Чичваркина обвиняли в России в ввозе мобильных телефонов по "серым" схемам, однако в 2011 году уголовное дело против него было прекращено.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

