аналитика
26 Октября 2015, 22:28


Чиновник на Украине уволен за использование российского почтового сервера

443 9
Чиновник на Украине уволен за использование российского почтового сервера  Фото: twitter.com/newsdaily_ukr/status/658688222432768000

Губернатор Львовской области Олег Синютка уволил сотрудника департамента международного сотрудничества и туризма обладминистрации за использование в официальной переписке российского почтового сервера Mail.ru. 

"Человек, который не понимает важности обеспечения информационной безопасности государства, не может быть государственным служащим. Пусть тогда этот человек поищет себе работу в Российской Федерации", — приводит пресс-служба Львовской ОГА слова главы региона.

Отмечается, что информацию об использовании российского Mail.ru работником львовского ОГА предоставили общественные деятели, которые получили от него электронное письмо с приглашением на официальное мероприятие администрации. 

В феврале также стало известно, что харьковского капитана милиции уволили с работы после того, как она поздравила мужскую половину коллектива с российским праздником — Днем защитника Отечества.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров