Fox News: на борту А321 был установлен таймер
Фото: reuters.com
На борту российского авиалайнера А321 был специальный таймер для детонации, «который был установлен на два часа». Об этом сообщил американский канал , со ссылкой на собственный источник в среде следователей, которые проводят в Египте расследование причин крушения российского пассажирского самолета 31 октября.
По данным неназванного источника, таймер был установлен возле бака с топливом. Там же, по предварительной версии, или непосредственно в топливной системе была заложена бомба.
Из-за сильного воспламенения топлива трудно установить улики находившихся в непосредственной близости предметов, сообщает источник в следствии.
В связи с этим предполагается, что информация о таймере и установленном на нем времени попала к следователям из перехваченных переговоров между террористами.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

