аналитика
22 Июля 2015, 12:15


Москаль начал отправлять закарпатских контрабандистов в военкомат

608 10
Москаль начал отправлять закарпатских контрабандистов в военкомат Фото: https://pbs.twimg.com/media/CKgUccSWcAAPBll.png

Отправились в военкомат для участия в мобилизации первые трое контрабандистов, пойманных новым губернатором Закарпатья Геннадием Москалем. Оказалось, что местные жители, занимавшиеся нелегальным перемещением через границу сигарет, находятся в призывном возрасте и могут пополнить ряды ВСУ в "зоне АТО".

"С прошлой недели в Закарпатье идет активный поиск мест, используемых для сокрытия нелегальных мигрантов и табачных изделий, предназначенных для контрабанды", - говорится в сообщении на официальном портале главы Закарпатской областной государственной администрации.

В ходе названных поисков и были задержаны трое мужчин, пытавшихся переправить через границу девять ящиков сигарет. Теперь им придется "отдать долг родине".

Напомним, Геннадий Москаль, ранее занимавший пост главы Луганской военно-гражданской администрации, приступил к выполнению аналогичных обязанностей в Закарпатье 16 июля. Ранее чиновник раскритиковал действия Киева после столкновения закарпатского "Правого сектора" с милицией, заявив, что Украина "шла в Европу, но обоссалась в Мукачево".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров