аналитика
7 Сентября 2016, 17:55


"Не стройте из себя невинность" - Ляшко назвал идеолога Майдана импотентом и лжецом

1 230 0
"Не стройте из себя невинность" - Ляшко назвал идеолога Майдана импотентом и лжецом Фото: Reuters

"Не строить из себя невинность" призвал нардепа от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко. Скандальный украинский политик обвинил идеолога Майдана в том, что Лещенко приобрел квартиру в Киеве за 7,5 миллионов гривен на "деньги российских олигархов".

"За полученные от российских олигархов деньги покупают себе квартиры и после этого продолжают строить из себя целку - это аморально и безответственно. Это обман украинского общества", - цитирует выступление Ляшко канал Life.

Также глава "Радикальной партии" высмеял попытки Лещенко оправдаться, заключающиеся в ссылках на деньги, якобы полученные на покупку квартиры от женщин.

"То у той девушки одолжил, то у этой... Что это за альфонс? Как правило, мужчины сами за женщин платят. А если ты должен у женщин занимать, то какой ты мужчина? Лжец и импотент! Оказывается, девушка, с которой месяц назад познакомился, уже дала 100 тысяч на приобретение квартиры. Познакомьте меня с такой девушкой", - добавил Ляшко.

После того как скандал вокруг покупки квартиры набрал обороты, Сергей Лещенко заявил, что часть суммы у него была как у бывшего совладельца "Украинской правды", а остальные деньги ему дала диджей Анастасия Топольская и одолжила учредитель названного издания Алена Притула.

Стоит отметить, что с начала сентября неприятности сыплются на идеолога Майдана, словно из "рога изобилия". Так, помимо квартирного скандала, Лещенко застали во время обслуживания в "Сбербанке России", регулярно подвергающемся атакам украинских "патриотов", в число которых номинально входит и сам бывший журналист, а ныне депутат Верховной рады.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров