аналитика
11 Июня 2015, 13:20


Ответный эксперимент: россияне отказались голосовать за ядерный удар по США

1 431 12
Ответный эксперимент: россияне отказались голосовать за ядерный удар по США Фото: Reuters

Сбор подписей на петиции о нанесении ядерного удара по США попытался провести журналист "Комсомольской правды" в ответ на аналогичный эксперимент американского блогера Марка Дайса. Опрошенные в Алуште россияне отказались ставить подписи над требованием уничтожить Соединенные Штаты.

Как ни убеждал корреспондент Сергей Гуленко, крымчане не захотели высказываться за ядерную войну. Из трех десятков опрошенных лишь пара человек поддалась на уговоры, да и то с существенными оговорками. Основная же масса людей "превентивный удар" не одобряют.

"Можем санкционной картошкой их в ответ закидать", - пошутил один пенсионер. "Русские своих не бросают и на других не нападают. Мы не будем валять дурака, как Америка", - заявила одна из женщин.

Напомним, устроивший сбор подписей в пользу нанесения ядерного удара по России Марк Дайс опросил 8 человек в калифорнийском Сан-Диего, и все 8 американцев согласились с тем, что "это единственный путь, чтобы доказать превосходство".

Результат эксперимента блогер назвал "вызывающим беспокойство". "Зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России, чтобы сохранить за Америкой статус главной супердержавы мира!" - Написал Марк Дайс в своем Twitter.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров