аналитика
8 Марта 2016, 00:15


"Перекрыть газ для толстых бюргеров": в Киеве призывают вредить РФ "как сильные люди"

7 135 49
"Перекрыть газ для толстых бюргеров": в Киеве призывают вредить РФ "как сильные люди" Фото: Reuters

"Действовать с позиции силы" по отношению к России призвал известный на Украине волонтер так называемой "АТО" Юрий Касьянов. По его мнению, нападения на посольство РФ в Киеве - несерьезные действия, на смену которым должны прийти более решительные меры.

"Чтобы освободить Надежду Савченко и сотни других патриотов, пленных, надо не посольство крушить. Хотя это, конечно, просто, дешево, и безопасно. Надо не митинги проводить. Хотя это, конечно, красиво и пиарно…

Надо брать Путина и Запад за одно место, давить на болевые точки, и требовать. Надо перекрывать газ для толстых бюргеров и Газпрома. Надо перекрывать границу - полностью, а не по-бутафорски. Надо блокировать полуостров - по-государственному. Надо проводить секретные операции по захвату или уничтожению агрессоров на оккупированной территории. Надо арестовывать и доставлять предателей и коллаборационистов на суд со всего мира", - цитирует Касьянова ресурс "ПолитНавигатор".

Волонтер призвал брать пример манеры поведения с западных государств.

"Надо действовать с позиции силы. Как сильные, гордые люди. Только тогда нас будут уважать, и будут бояться обижать наших людей. Так действует Израиль, так делают Штаты, так поступает Великобритания", - подытожил Юрий Касьянов.

Напомним, ранее посольство РФ в Киеве подверглось нескольким атакам со стороны украинских националистов. В ответ москвичи устроили акцию протеста у дипломатической миссии Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров