Пушков: в отличие от ЕС, в ЛГБТ-сообщество Украина вступит легко
Фото: Reuters
Призыв Элтона Джона к Украине "присоединиться к гей-сообществу" для Украины гораздо более осуществим, нежели планы по вступлению в ЕС - так прокомментировал заявление британского певца, сделанное им во время посещения Киева, глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков.
"Элтон Джон в Киеве призвал Украину "присоединиться к гей-сообществу". Теперь у Киева есть более осуществимая программа, чем вступление в ЕС", - съязвил российский парламентарий в своем Twitter.
Напомним, посещение Элтоном Джоном устроенного в Киеве форума "Ялтинская европейская стратегия" вызвало бурную реакцию в украинском социуме. Особенно согражданам Петра Порошенко "понравилось" фото, на котором президент Украины жмет руку певцу-гомосексуалисту. Этот снимок пользователи соцсетей "гей и пи*арас на одной картинке".
Ранее, выступая на том же форуме, Порошенко , что недавно родилась "новая Украина", и в процессе этого рождения флаг Евросоюза был "окроплен украинской кровью".
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter









































259,677 
1983 

812 

