аналитика
2 Июля 2015, 14:15


Скандальный украинский сайт "Миротворец" объявил охоту на судью из Москвы

1 086 12
Скандальный украинский сайт "Миротворец" объявил охоту на судью из Москвы Фото: https://pbs.twimg.com/media/CDmBhXvXIAA6H1c.png

Личные данные федерального судьи Таганского суда города Москвы появились в открытом доступе в официальном Twitter-аккаунте скандального украинского сайта "Миротворец". Создатели портала объявили судью "пособницей боевиков и террористов", поскольку именно она приняла решение заблокировать "Миротворец" в РФ при помощи Роскомнадзора.

Напомним, в Таганский суд обратился лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, возмущенный тем, что ресурс содержит личные данные людей, неугодных киевской власти. Теперь создатели "Миротворца" фактически угрожают судье.

Именно после публикации на сайте "Миротворец" личных данных Олеся Бузины и Олега Калашникова названные киевский журналист и экс-нардеп от Партии Регионов были застрелены в украинской столице.

После этих громких убийств украинский репортер Анатолий Шарий в своем видеоблоге раскрыл данные владельцев сайта, что, в свою очередь, вызвало угрозы в его адрес со стороны депутата Верховной Рады Антона Геращенко, причастного к созданию "Миротворца".

25 апреля текущего года портал был закрыт, однако вскоре возобновил свою деятельность.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров