аналитика
27 Августа 2015, 14:20


Украинский "прокурор Крыма" пригрозил Наталье Поклонской

63 405 83
Украинский "прокурор Крыма" пригрозил Наталье Поклонской Фото: https://pbs.twimg.com/media/CM3EmtsWEAAiIWy.jpg

"Лично познакомиться в рамках уголовно-процессуального законодательства" пригрозил Наталье Поклонской украинский "прокурор Крыма" Назар Холодницкий, давая интервью телеканалу ATR. Правда, кто при этом знакомстве будет выступать в роли обвинителя, а кто - обвиняемого, киевский чиновник не уточнил.

"Я ее лично не знаю, но думаю, придет время, и мы лично познакомимся в рамках уголовно-процессуального законодательства", - цитирует Холодницкого ресурс "ПолитНавигатор".

Напомним, "прокуратура Крыма", не имеющая никакого реального отношения к полуострову, появилась в Киеве в июне нынешнего года. Как пояснил тогда замглавы Министерства информационной политики Украины Сергей Костинский, ведомство осуществляет "удаленную деятельность в Крыму". В чем именно заключается упомянутая деятельность заместитель украинского министра не уточнил.

Возможно, свет на деятельность киевской "прокуратуры Крыма" проливают слова Владимира Путина, упомянувшего недавно, что внешние силы готовят дестабилизацию обстановки на полуострове.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров