аналитика
31 Октября 2016, 12:45


Захарова поела солдатской каши с поляками, восстанавливающими советские памятники

590 0
Захарова поела солдатской каши с поляками, восстанавливающими советские памятники Фото: YouTube

Солдатской каши, приготовленной по рецепту времён ВОВ, поела официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с участниками польского военно-патриотического объединения "Курск". Также россиянка пригласила активистов, восстанавливающих советские памятники, к себе на дачу, угостив их яблочным пирогом.

Гречневая каша, приготовленная с тушёнкой, пришлась Марии Захаровой по душе, а вот водку официальный представитель МИД РФ, ведущая здоровый образ жизни, лишь пригубила, сильно поморщившись. На своей даче россиянка показала польским гостям гильзы, каски и другие предметы времён Великой Отечественной, найденные в земле на собственном участке.

Стоит отметить, что, в отличие от властей Польши, демонтирующих памятники советским воинам, многие рядовые граждане страны, подобно активистам объединения "Курск", занимаются прямо противоположной деятельностью. Напомним, на минувшей неделе в Варшаве были с почестями захоронены останки восьми солдат Красной Армии, найденных поисковыми отрядами неподалёку от польской столицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров