Статьи о Альбац Евгения Марковна

СМИ получили доступ к секретному досье на дочерей Путина
ТОП-10 оппозиционеров, чьи родственники живут за границей
Видео
Солдаты, участвовавшие в мировых войнах, в большинстве своем сражались не только за Отечество в целом, но, в первую очередь, за светлое будущее для собственных семей. Похожими мотивами зачастую руководствуются и те, кто активно включается в баталии на политической арене. Однако близкие многих из сегодняшних борцов за радикальные перемены в России имеют весьма опосредованное отношение к нашей стране. Мы составили рейтинг известных российских оппозиционеров, чьи семьи предпочли обосноваться за рубежом.
Дмитрий Пскезин 30 Декабря 2015, 21:15
9 100 47
Либералы готовы избавить Россию от ресурсного проклятия
Аудио
Похоже, российские либералы-западники получили новую "методичку". Руководствуясь ей, известный в рукопожатных кругах эксперт и экономист Владислав Иноземцев возобновил поднимавшийся некогда тезис, что России нужно избавиться от своих территорий, чтобы было ей счастье. Мы решили посмотреть, часто ли страны, рекомендующие России такой подход, применяли его сами.
Святослав Князев 18 Февраля 2015, 10:21
10 915 48
Читатели закрыли "Ura.ru", несмотря на многомиллионные инвестиции
Аудио
Псевдонезависимое СМИ "URA.Ru" объявило о своем закрытии. Учредители валят с больной головы на здоровую и винят во всем "кровавый режим". Стоит разобраться, чего медиа-рынку ждать дальше в новых экономических и политических условиях и кто виноват в череде закрытий либеральных СМИ.
Виктория Федотова 13 Февраля 2015, 18:15
11 157 23
Бомж-ТВ или говорит и показывает дождливая квартира
Телеканал «Дождь» срочно эвакуируется из офиса на «Красном Октябре». До 8 декабря «дождевики» должны покинуть это место, поскольку у арендодателей из журнала «Сноб» (у них в помещении сейчас сидят журналисты «Дождя») внезапно изменились планы. Всё это для либеральной общественности крайне (до истерики!) неприятно, но «Дождь» обещает продолжить своё вещание… из квартир сотрудников.
Андрей Михайлов 7 Декабря 2014, 16:33
15 260 25
Великие перемоги революции горящих покрышек
Прошло уже восемь месяцев с момента, когда Украина наконец избавилась от диктатуры и сделала первые робкие шаги по пути демократизации - под одобрительное умиление из США и Евросоюза. Между тем - настало время подводить первые итоги успешного государственного управления менеджеров периода второго майдана. Великие украинские "перемоги", состоявшиеся с февраля по сентябрь этого года.
Владимир Безбородов 2 Ноября 2014, 16:22
346 2
Или мы решим проблему Украины, или Россию ожидает волна террора.
Эта война скоро придет к нам, в Россию. Сначала в виде славянских «шахидов», самоубийц-террористов, готовых взрывать все и вся.
Who Is 16 Октября 2014, 12:15
402 2
Cтукач, пришедший с «Эха Москвы»
Роман Джона Ле Карре «Шпион, пришедший с холода» Грэм Грин считал «лучшей шпионская историей, которую он когда-либо читал». Автор был хорошо знаком с темой, так как, будучи штатным сотрудником английских разведслужб, долгие годы работал под дипломатическим прикрытием в ФРГ. Название восходит к английскому выражению «прийти с холода» (come in from the cold), что означает оказаться в новом для себя, ранее недоступном обществе или положении.
PolitRussia 10 Октября 2014, 12:19
317 0
«Эхо» поехало с ярмарки…
40 дней после после 24-летия "Эха Москвы" — коллекция бывших политиков и современных скандалов...
Андрей Михайлов 6 Октября 2014, 21:46
2 562 1
Эховское единство формы и содержания
Анатолий Вассерман, отвечая на сакраментальный и надоевший вопрос: «Почему «Эхо Москвы» ведет не просто антивластную, но антигосударственную, антироссийскую, антирусскую политику?», проанализировав создание олигархом В. Гусинским своих масс- медиа, зафиксировал их важную черту: это «информационное оружие», используемое в качестве «инструмента шантажа». Политолог пишет о тех временах: «... было где порезвиться специалистам по очернению власти.
PolitRussia 4 Октября 2014, 20:00
394 0
Ненастоящие патриоты - на службе у российской оппозиции
В современной России очень модно называть себя патриотом. Недалек тот день, когда к "патриотическим силам" себя причислят Навальный и Альбац, Удальцов и Яшин, Адагамов и Мальгин. Как отличить настоящих патриотов от тех, кто себя к ним относит, и, на первый взгляд, даже является настоящим защитником российской государственности и интересов русского народа? А по сути, зачастую, такие псевдопатриоты часто оказываются в качестве подмастерьев у отечественных либералов.
Владимир Безбородов 24 Сентября 2014, 17:56
6 489 19
Ленточка и бесы
Альбац «уделали» её же методами. Марков использовал любимый приём диссидентов и фрондёров — фигу в кармане. Только на этот раз «фига» — а точнее ленточка — оказалась на пиджаке.
Георгий П 23 Сентября 2014, 11:30
39 925 45
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров