Статьи о Березовский Борис Абрамович

«Инвестируйте в футбол, а не политику»: что осталось от активов Березовского
Суррогатные реформы Ходорковского - разбор
Деньги Ходорковского либеральные СМИ вернут бартером
Видео
В России очередной казус с демонстрацией «независимости» либеральной прессы – анонимная группа хакеров «Пятая власть» опубликовала приватную переписку в которой пресс-секретарша Ходорковского Ольга Писпанен обсуждают вопрос передачи 100 тысяч долларов каналу "Дождь". На что пойдут эти деньги и главное, как канал "Дождь" планирует их вернуть?
Андрей Михайлов 8 Апреля 2015, 10:00
14 948 13
Запад скупает активы, чтобы мягко расчленить Россию
О том, что иностранные фирмы покупают акции российских компаний – пишут, причем в диапазоне от «ура, инвестиции» и до «ужас, скупили Россию». Существует ли возможность того, что западные инвестиции в российскую экономику будут направленны против национальных интересов и как этому противодействовать?
Борис Степнов 22 Марта 2015, 16:51
58 055 38
Россия благодарит Запад за национализацию элит
Аудио Видео
Держать деньги на Западе после ненавязчивого прикарманивания денег Каддафи и кидалова на Кипре было верхом идиотизма, но вера в то, что на Западе все же лучше, чем в России, а частная собственность — священна, осталась в сердцах российских миллиардеров. И вот, по интернету широко разнеслась весть о том, что английские банки собираются заблокировать счета богатых россиян.
Борис Степнов 21 Февраля 2015, 12:30
48 085 43
Прошлое и будущее российского флота в Крыму
Аудио
История Черноморского Флота – эта история и советской, и имперских армий, величие и мощь российского оружия и достижения мужества русских солдат. В 1990х у многих было ощущение, что эту страницу истории рано или поздно придется перелистнуть и забыть. И только в 2014 году Россия вернула себе право на будущее Черноморского Флота, который сегодня переживает самые значимые перемены за последнюю четверть века.
Николай Усов 5 Декабря 2014, 19:13
12 293 27
Полгода Одесской Хатыни и "еврейский вопрос"
Вот уж полгода прошло со времени события, оборвавшего десятки и перевернувшего миллионы ( в том числе и мою) жизней …. «Уже» или «всего» ? Для истории вроде незаметный «миг между прошлым и будущим»… А для нашей с вами, граждане Украины, жизни ?
Константин Одессит 31 Октября 2014, 18:35
4 164 19
Долгожданная независимость
События на Украине и эпопея с западными санкциями весьма красноречиво свидетельствуют о том, что Россия за годы правления Путина стала по-настоящему независимым государством.
Алексей Еловик 22 Сентября 2014, 14:51
279 0
История добровольческого движения в России
История добровольческого движения в России насчитывает не одно столетие. Добровольцы из России сражались в армиях и отрядах многих народов, идя по зову долга защищать то дело, которые они считали правым. Русские добровольцы воевали не только на Балканах или в Южной Африке — добровольцы, военные и гражданские, участвовали в войнах в Северной и Южной Америке, в Европе и Африке, в Китае и Индонезии.
Василий Нкот 4 Сентября 2014, 21:07
9 266 17
Лицо новой Украины: Турчинов
Cомневаться в том, что Турчинов – марионетка Тимошенко, конечно, не приходится. Изначально этих людей связывал бизнес. Ведь в 1988 году именно Тимошенко и Турчинов открыли «пункт видеопроката» (при финансовой поддержке отца Тимошенко). Затем молодежный центр «Терминал», где Тимошенко была коммерческим директором, а Турчинов был завотделом агитации и пропаганды. Впоследствии бизнес развивался, и Тимошенко по праву входила в список богатейших граждан Украины (в 90-е президент единых энергетических систем Украины). Помогли этим людям именно связи в советской номенклатуре.
Евгений Миров 27 Августа 2014, 16:11
5 281 16
Лицо новой Украины: Коломойский
Олигарх Коломойский, несомненно, является одним из основных участников событий в современной Украине. По большому счету он сумел продемонстрировать чудесное приспособленчество за всю свою деятельность. Вероятно, для успеха это необходимо любому олигарху. Ведь, что не удивительно, он ранее сотрудничал напрямую с Ющенко, а затем и с Януковичем. Теперь же он умудрился связать себя с новым правительства и даже с батальоном «Азов».
Евгений Миров 26 Августа 2014, 14:01
5 072 17
В Украинской православной церкви – новый глава
Новым предстоятелем УПЦ МП избран митрополит Черновицкий и Буковинский Онуфрий. И это – явно не на пользу оголтелой «бандеровщине», в том числе, и на «церковном фронте».
Юрий Сергеев 14 Августа 2014, 20:06
3 911 16
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров