Статьи о Федоров Евгений Алексеевич

Евгений Федоров о новой «Болотной» и украинском наступлении
Видео
В шестом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, почему под влиянием США Западная Германия и Япония показали взрывной экономический рост, а Украина переживает экономическую катастрофу; стоит ли ожидать новую "Болотную" в связи с предстоящими Думскими выборами; решится ли Украина на открытое наступление на Донбасс в этом году.
PolitRussia 7 Июня 2016, 21:11
1 854 0
Евгений Федоров о поддержке Путина и «чистках» в правящих кругах
Видео
В пятом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, как сохранить наследие Победы после того, как уйдут из жизни ветераны ВОВ, что делать, чтобы в обществе росла реальная поддержка президента, почему восстановление государственного суверенитета возможно только через «чистки» в правящих кругах и как остановить снос памятников воинам-освободителям на территории ряда бывших республик СССР.
PolitRussia 31 Мая 2016, 19:04
1 206 0
Евгений Федоров об идеологии и славянской идентичности
Видео
В четвертом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, возможно ли сегодня создать в России универсальную идеологию, как можно повлиять на политику Центробанка, какие положительные сдвиги произошли в российской экономике за последние два года и как объединить русских, украинцев и белорусов в единую нацию.
PolitRussia 24 Мая 2016, 20:31
952 0
НОД претендует на мировой охват
Аудио
Депутат Евгений Фёдоров выложил свою беседу с соратниками из Германии на тему национально-освободительного движения. Тема разговора представляет интерес, поэтому давайте обсудим.
Андрей Борцов 18 Мая 2016, 14:00
1 623 0
Евгений Федоров о войне Центробанка против России и поводах для гордости
Видео
Евгений Федоров, депутат Госдумы РФ и координатор НОД, в интервью нашему журналу рассказал о скрытом участнике западных антироссийских санкций, который больше других сделал для того, чтобы обрушить экономику нашей страны. Также Евгений Федоров ответил на вопрос, есть ли вещи в современной истории России, которыми мы действительно можем гордиться, если Россия, по его мнению, все это время оставалась колонией США.
PolitRussia 5 Мая 2016, 21:19
2 649 0
Скандал на ТВ: Михалкову не дали выступить в защиту Русского мира
Почему мы не празднуем День Конституции
Сегодня в календаре отмечен День Конституции РФ. До 2005 года он, согласно указу Ельцина, был выходным днём. Почему его перестали считать праздником?
Борис Степнов 12 Декабря 2015, 19:50
5 076 47
Очередной бизнесмен подал иск к России на 12 млрд долларов
Находящийся в международном розыске основатель Межпромбанка и экс-сенатор Сергей Пугачев подал иск к России на $12 млрд.
Борис Степнов 26 Сентября 2015, 15:37
2 037 9
Ставки Центробанка сделаны. Каковы последствия?
По следам медиа-скандала: вышла ли Прибалтика из СССР?
30 июня медиа-пространство было буквально взорвано заголовками: «Генпрокуратура проверит законность выхода Прибалтики из СССР». При прочтении подобного заголовка возникает ощущение, что Генпрокуратура сомневается в законности выхода прибалтийских стран из Союза, ну а дальше есть где разыграться фантазии на тему, что будет, если действия Латвии, Эстонии и Литвы признают противоречащими законодательству.
Александр Герасимов 4 Июля 2015, 18:36
3 188 56
Разбор полезных дум Госдумы за год
Аудио
Депутатов Госдумы часто ругают за клоунаду и откровенно идиотские законопроекты, направленные исключительно на самопиар. Именно такие сомнительные инициативы парламентариев наиболее охотно расхватывают и широко освещают СМИ. Именно они глубоко врезаются в память населения. Однако, на самом деле, львиная доля законов, принятых Думой, полезна, более того — остро необходима и отвечает вызовам времени.
Дмитрий Пскезин 26 Декабря 2014, 12:24
17 971 8
Навальный под кроватью губернатора
Аудио
На днях Известия опубликовали статью, разоблачающую «серую схему», по которой находила финансирование Партия Навального. В двух словах, логика такая: Навальный и его соратники договаривались с региональными властями, что не будут их критиковать, раскрывая их коррупционные схемы, если их компании будут выигрывать государственные тендеры. НО возникает вопрос - а почему эти самые чиновники вдруг стали невинными овечками, которых загипнотизировал Навальный?
Ирина Островская 15 Декабря 2014, 10:00
9 004 20
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров