Статьи о Кадыров Рамзан Ахматович

Детские бои в Грозном оказались в рамках закона
Детские бои в Чечне - воспитание мужественности или беспредел?
Новость о детских боях в Чеченской республике на турнире Grand Prix Akhmat 2016 вызвала сильный резонанс и острые дискуссии, порой переходящие на личности. Ставшее катализатором взрыва возмущения высказывание Фёдора Емельяненко довольно противоречиво, однако вскрыло интересные нюансы детских единоборств и отношения к ним разных людей и жителей разных регионов России. Однако несмотря на все отличия в понимании норм и табу, необходимо всё же спокойно разобраться в произошедшем и прийти к компромиссному решению.
Альберт Нарышкин 7 Октября 2016, 20:15
1 818 0
Утренний кофе 07/10/2016. День рождения Владимира Путина и остальное
Аудио
Сегодня в выпуске: день рождения Владимира Путина, США грозят войной, ФСБ и самовары, ответ Рамзана Кадырова Фёдору Емельяненко, авиакомпанию "Победа" заставят бесплатно возить 10 кг багажа и другие новости.
Zergulio 7 Октября 2016, 10:18
2 124 0
Чечня бросает вызов Эр-Рияду в борьбе за чистый ислам
Принятая в конце августа на Всемирной исламской конференции в Грозном фетва вызвала огромный резонанс в мусульманском мире. Против неё выступили как представители Саудовской Аравии, так и Совет муфтиев России. Камнем преткновения стало то, что в ней определяется, кто среди суннитов настоящий мусульманин, исповедующий традиционный ислам, а кто сектант, отпавший от ислама из-за экстремизма. У ваххабитов оказалось немало защитников, но истинные верующие получили прекрасный шанс отречься от любых форм радикализма в исламе.
Александр Чаусов 3 Октября 2016, 18:10
13 761 0
Политики, которые «отжигают»
Выборы в Госдуму — 2016 показали правильность курса Путина
Инфографика
"Единая Россия", а вместе с ней - практически вся исполнительная власть в стране, сдала серьёзный экзамен. Сентябрь 2016 - это не май 2014 с его воодушевлением по поводу Крыма, долларом по 36,65 и еще недавно завершившейся триумфальной Олимпиадой. То, какой уровень поддержки оказали россияне власти после двух с половиной лет беспрерывных информационных атак, санкционного противостояния и обвалившихся цен на нефть, - это знак понимания и доверия. Прозападные же либералы потерпели самое сокрушительное поражение в истории.
Святослав Князев 19 Сентября 2016, 22:42
2 778 0
Жестокая борьба с террористическим подпольем идёт по всей России
В августе российские правоохранители провели серию операций по ликвидации террористического подполья в разных регионах - от Санкт-Петербурга до Кавказа и Крыма. Такую активность силовиков посчитали ответом на возросшую угрозу теракта и связали с появившимся 31 июля объявлением джихада России со стороны ИГИЛ (запрещено в РФ). Но в действительности опасность террора никуда и не исчезала, просто каждый раз вовремя ликвидируется спецслужбами. Августовские же события могут иметь другое объяснение.
Святослав Голиков 2 Сентября 2016, 20:00
2 408 0
Пятиминутка здравого смысла об отношениях с Турцией
Кто и как манипулирует на угрозе терактов в России
Прозападные СМИ активно пугают российских граждан ростом угрозы терактов в связи с военными действиями в Сирии. На самом деле, как раз своевременная реакция ВКС РФ позволила предотвратить полномасштабную агрессию усиливавшегося ДАИШ на приграничные территории России и внутри нашей страны. Разберем этот и другие лживые мифы о терроризме в исполнении «рукопожатных экспертов».
Альберт Нарышкин 19 Апреля 2016, 16:15
1 018 0
Stratfor предсказал конфликт на Карабахе: привет, кэп!
«ПолитРоссия» традиционно следит за прогнозами Stratfor. Передохнув после глобального прогноза до 2025 года, аналитики Stratfor решили заняться более близким временем и опубликовали прогноз на второй квартал 2016 года.
Борис Степнов 3 Апреля 2016, 11:00
3 068 4
В России перенимают опыт исламского банкинга
Первый в стране центр исламского (партнёрского) банкинга на днях открылся в Казани. Реализовывать проект в пилотном регионе будут кредитные организации ПАО «Татфондбанк» и ООО «Татагропромбанк». В чём заключаются особенности исламского банкинга и какие перспективы у такой финансовой деятельности в России?
Марат Рамазанов 31 Марта 2016, 11:16
2 448 32
Кадыров в Чечне главный: цель - оправдать доверие
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров