Статьи о Лукашенко Александр Григорьевич

Президенты в кино глазами деятелей искусства
Мы с вами давно привыкли, что тот или иной политик нередко становится прообразом или даже непосредственно героем того или иного фильма или мультика. Кого-то высмеивают, кого-то превозносят, порой даже приписывая чуть ли не «сверхспособности». Интересно то, что так постепенно начали возникать стереотипы об образах тех или иных политиков. Так какими же видят режиссеры людей мировой значимости?
Ева Лисовская 4 Ноября 2016, 19:01
1 789 0
В Белоруссии зреют псевдонационализм и русофобия
Белорусы мигрируют в Польшу в поисках лучшей жизни
Трудовая миграция белорусов в Польшу приобрела массовый характер: за последние три года только официально там трудоустроились 11 тыс. выходцев из Белоруссии. После того как Варшава начала раздавать Карту поляка, выплачивая деньги и максимально упрощая оформление гражданства, ополячиться поспешили 75 тысяч белорусов и 70 тысяч украинцев. И если с Украиной всё понятно, то как социалистический оазис Лукашенко стал поставщиком работников для Польши - не совсем.
Кирилл Озимко 17 Октября 2016, 15:10
3 346 0
Компромисс по нефтегазовому спору не решил проблемы между Москвой и Минском
Политики тоже дарят подарки друг другу
Нефть и газ не должны ссорить Белоруссию и Россию
Сравнение США и Белоруссии привело к неожиданным итогам
Мастера спорта в большой политике
Аудио
Политики – очень разносторонний народ: в перерывах между служением стране и своему народу кто-то из них увлекается пением, кто-то неплохо танцует. Но есть ещё и те, кто немало сил оставляет в спортзале, на горном склоне, баскетбольной площадке или футбольном поле. Предлагаем Вам понаблюдать за политиками, которые не знают жизни без спорта.
Ева Лисовская 3 Октября 2016, 11:14
15 155 0
В этом году ученые получили Шнобелевскую премию за «фантастические» открытия
В СМИ распространился миф о покраске листьев
Восхитительный героизм: белорусы пронесли флаг России на открытии Паралимпиады
Культурное притяжение: иностранные политики всё чаще цитируют русских классиков
Аудио
Русская классическая литература на протяжении многих лет пользуется очевидной популярностью за рубежом. В книжных магазинах Европы с лёгкостью можно встретить, например, книгу «War and Peace by Leo Tolstoy». При этом читают иностранцы не только русскую прозу, но и поэзию. С годами популярность русской классики только растёт, настолько, что и среди политиков теперь стало модным цитировать русскую литературу.
Anna Peredelskaia 7 Сентября 2016, 10:59
21 537 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров