Статьи о Мантуров Денис Валентинович

Путин готовит новый формат российской элиты
Российский автопром готов покорить мир
Минпромторг предложил простимулировать внутреннее потребление
Рынок грузовиков в России стремительно возрождается
Аудио
Рынок грузовых автомобилей в России после кризиса 2015 года быстро оживает. В авангарде - отечественные модели, продажи которых лидируют и в абсолютном, и в относительном измерении. Данная тенденция позволяет делать позитивные прогнозы по поводу развития российской экономики в целом.
Олег Полевой 24 Сентября 2016, 11:05
2 618 0
Русско-китайский самолет сотрудничества взлетает все выше
Приятного полета: российские самолеты завоевывают рынок гражданской авиации
Российский «Мир» выходит на глобальный рынок
Не было бы счастья, да санкции опять помогли: в России создана в рекордные два года и активно развивается национальная платежная система. Начав с нуля, то бишь с юридической базы, мы уже близки к появлению бесконтактных карт «Мир». Их массовый запуск ожидается в 2017 году. Больше того, с нашей «домашней» платежной системой готовы работать иностранцы. Первой ласточкой стала китайская онлайн-площадка AliExpress. Одним словом, умеем, когда припечет?
Дмитрий Пскезин 28 Апреля 2016, 17:21
3 196 0
Первые успехи станкостроения России
Аудио
Российское станкостроение - важнейшая отрасль промышленности, без которой нет смысла говорить об импортозамещении и в целом об реиндустриализации - наконец-то демонстрирует первые успехи. Можно констатировать, что в России запущены долгожданные структурные изменения в экономике.
Альберт Нарышкин 22 Марта 2016, 13:20
29 814 64
Антикризисный план-2016: деньги — промышленникам и пенсионерам
В связи с неотвратимо надвигающимся экономическим спадом Правительство России экстренно разрабатывает антикризисный план. На роль локомотива, который вытянет страну из кризиса и позволит хоть немного изменить структуру экономики, назначена промышленность — на неё потратят более 200 из выделяемых 500 млрд рублей. При этом пенсии сокращаться не будут, а напротив, проиндексируются, да и работающих пенсионеров тоже не обидят.
Вальтер Е. Курц 30 Января 2016, 19:38
2 428 24
С возвращением, Дмитрий Анатольевич! Новые перестановки во властной элите
Умная русская индустриализация
Аудио Видео
Снова входят в моду традиционные истерики и публичные заламывания рук на тему того, что "Россия ничего не производит, а только качает нефть", с непременным добавлением железного прогноза о том, что "все плохо и будет еще хуже". Давайте поговорим обо всем этом.
crimson alter 13 Августа 2015, 11:05
39 404 333
Инновации и импортозамещение: Россия переходит на газомоторное топливо
Аудио Видео
Пожалуй, одним из самых популярных терминов в последнее время стало «импортозамещение», потеснив на этом посту «инновации». Хотя друг другу эти термины не противоречат. Даже больше, импортозамещение без инноваций не имеет смысла. Что толку воспроизводить у себя западные технологии 10-20-летней давности, если Россия сегодня в состоянии организовать производство с прицелом на будущее.
Илья Новицкий 3 Августа 2015, 21:12
6 834 97
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров