Статьи о Собчак Ксения Анатольевна

Пятиминутка здравого смысла об очередном секс-скандале несистемной оппозиции
Национал-либералы: скажи мне, кто твой друг...
Черное и Белое: Рекорд в забеге из России
Видео
Недавно Росстат отчитался о рекордном росте числа уезжающих из России. Если в 2011 году страну покинули 37 тысяч человек, то за 2015 год цифра увеличилась в 10 раз, до 350 тысяч человек. Чтобы разобраться в ситуации, давайте взглянем на нее с двух полярных точек зрения.
Анастасия Куршева 7 Апреля 2016, 21:15
3 875 0
Турции Крым нужнее, чем Украине
87% украинцев считают Крым потерянным надолго, а вероятнее – навсегда. Таковы неудобные данные недавнего соцопроса, проведенного на Украине. Того же мнения придерживаются и российские либералы, внезапно сменившие риторику по "крымскому вопросу" на провластную. Сомневается в том, что Крым уже не выйдет из состава России, разве что Турция.
Альберт Нарышкин 1 Марта 2016, 18:29
10 574 36
Информационный конфликт: несистемная оппозиция против Кадырова
Аудио
Не так давно глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров достаточно категорично высказался в отношении внесистемной оппозиции России, что вызвало большой резонанс не только среди «обиженных и униженных», но и среди всего населения страны.
Ева Лисовская 1 Февраля 2016, 16:19
2 095 34
Голодающие с Рублевки: насколько близки оппозиционеры к народу
Пресс-конференция Путина: почему одних спросили, а других нет
Безграмотность россиян играет на руку либералам
На днях наткнулся в "Московском комсомольце" на прелюбопытную статейку, в которой за, казалось бы, невинным трепом кроется ужасающая философия и разрушительное программирование для российского народа. Речь, по сути дела, в ней идет о чтении как об уделе "избранных".
Святослав Князев 28 Ноября 2015, 23:00
6 910 211
«Жертва режима» Васильева потрудилась на благо Болотной
Аудио
О нашумевшем нынче деле Евгении Васильевой, хищении средств Оборонсервиса и «чудесном исцелении больной» не слышал, пожалуй, только ленивый или едва рожденный. Чуть меньшая часть – гадает, почему же так произошло, что этот сюр длиной в несколько месяцев закончился вот так бесславно? Предлагаю вспомнить всё и разобраться. Любители покопаться в фактах и предположениях и выдвиженцы теорий, иногда попахивающих конспирологией, – велкам!
Екатерина Лукина 1 Сентября 2015, 18:15
4 437 68
Спектакль о духовной эмиграции: играют Собчак, Гайдар, Саакашвили
Поклонская на распутье?
Собчак халтурит адвокатом у Гайдар
Может быть, это прозвучит грубо, но если взрослый человек не понимает элементарных вещей, ему нужно обращаться куда-то за квалифицированной помощью... В последнее время наши либералы заставляют меня отвлекаться от истории и международных отношений. В этот раз - Ксения Собчак, выдавшая очередной удивительный опус на "Снобе"...
Святослав Князев 26 Июля 2015, 12:38
5 917 35
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров