Статьи о Яровая Ирина Анатольевна

Новая Дума получила больше полномочий
Кто будет управлять российской внутренней политикой?
Открываем «внутреннюю кухню» российских партий
Черное и Белое: Говори, да не заговаривайся
Президент Владимир Путин подписал так называемый антиэкстремистский "пакет Яровой", чем еще больше распалил прогрессивную общественность и сотовых операторов, которых обязали вложить большие деньги в хранение данных. Другая же часть общества вовсе не возражает против хранения личных данных и удорожания мобильной связи.
Анастасия Куршева 14 Июля 2016, 22:25
1 852 0
Пятиминутка здравого смысла о "пакете Яровой"
«Пакет Яровой»: законный удар по сектам
Поправки к федеральному закону «О противодействии терроризму» от Ирины Яровой вызвали в Сети серию взрывов общественного негодования. Особый вопрос - миссионерская деятельность. При внимательном изучении закона ясно, что и по букве, и по духу новые изменения являются правильными, так как позволяют защитить граждан от сект, не покушаясь на традиционные религии.
Александр Чаусов 8 Июля 2016, 22:40
5 262 0
Олег Макаренко о распаде России и «пакете Яровой»
Видео
Олег Макаренко в 65-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» расскажет про жилье в России, туркменский газ, «пакет Яровой», законы про курение и выпивку, а также о том, где взять миллион программистов и возможен ли распад России.
Олег Макаренко 1 Июля 2016, 15:00
1 999 0
Утренний Кофе 27/06/2016. Референдумная фига Великобритании в ЕС, Белых - иностранный агент, крепостное право в отдельно взятой Москве и другие новости
Аудио
Что день грядущий нам готовит после референдума в Великобритании, Россия опять помогает братской Украине с электричеством, Никита Белых брал деньги у германских подданных, чиновник в Москве избил девушку - все это и другие интересные новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 27 Июня 2016, 11:15
2 011 0
Новые антитеррористические законы меняются на ходу
Вчера, 24 июня, Государственная Дума приняла во втором чтении резонансный пакет антитеррористических законов, широко обсуждавшийся в СМИ. Законопроект интересен тем, что достаточно сильно отличался от изначального, поэтому имеет смысл обсудить, что было принято, а что отклонено и насколько это соответствует интересам России.
Андрей Борцов 25 Июня 2016, 23:25
2 477 0
Деньги российского бюджета – на поддержку «Правого сектора»: материал пошел в Генпрокуратуру
Германия официально закрепила за Россией статус противника
Россия – соперник Германии. Официально. 5 июня закреплено в новой концепции безопасности ФРГ. Напряжению некуда расти, хуже "соперника" только статус врага. А ведь еще вчера казалось, что в отношениях России и Европы наконец наметилась оттепель: долгожданные лучи сотрудничества неуверенно начали прорезать тучи санкций. Что стоит за неожиданным решением ФРГ?
Кирилл Озимко 6 Июня 2016, 21:11
2 416 0
Враг не пройдет: в России ужесточают антитеррористическое законодательство
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров