Антимайдан

«Белавиа» против СБУ. Готов ли Минск наказать Киев за самоуправство?
Для Киева инакомыслящие опаснее, чем убийцы
«Левада-центр»: иностранный агент или жертва обстоятельств
Казус Мефедова: выживший в Доме профсоюзов россиянин сделан виновным
Начавшиеся между Киевом и Москвой "перекрестные помилования" могут стать шансом на свободу для граждан России, фактически являющихся сегодня заложниками царящего на Украине режима. Один из наших соотечественников, Евгений Мефедов, уже заявил, что не желает, чтобы его меняли на украинских террористов. Но учитывая то, что на справедливость украинского "правосудия" больше рассчитывать не приходится, это может стать единственным шансом на свободу для невиновного человека.
Олег Полевой 11 Июня 2016, 23:15
1 132 0
«Ночные волки» и Путин: в чём тайна русской ментальности
Корреспондент Wall Street Journal Томас Гроув посвятил целую статью российским вестникам победы – русским байкерам «Ночным волкам». После их традиционного торжественного вхождения в Берлин на 9мая, очередной западный журналист стал искать подкуп или давление, объяснение такого своеобразного российского явления из «бурной смеси езды на мотоциклах в образе мачо, военизированного патриотизма и православной набожности». Получилось с нашей точки зрения не очень. Западные варвары, как всегда ничего не поняли.
Евгений Радугин 12 Мая 2016, 11:45
1 195 0
ПолитОтвет: Владимир Рогов об информационной атаке на президента
Поможет ли России ливийско-украинский урок?
Штурм Верховной Рады: онлайн-трансляция
Оппозиция отправила большинство россиян на галерку
Утренний кофе 22/05/2015. Вузы РФ как вербовочные центры США и НАТО и другие новости
Работа и идейных, и продажных сторонников США и НАТО в России не прекращается ни на минуту. Сегодня, среди прочего, мы коснемся такого вопроса, как работа антироссийски настроенных преподавателей в вузах РФ и их системная идеологическая обработка студентов. По сути, каждый такой агент влияния США — это мощное средство манипуляции сознанием студентов, навязывания им ложных приоритетов и ценностей. Причем помимо личного авторитета такие люди имеют и прямые средства воздействия в виде шантажа зачетами, допусками к сессии и, собственно, результатами экзаменов.
Zergulio 22 Мая 2015, 11:24
3 344 16
Хаос ненависти от Собчак и Ко
Люди, у которых есть честь и совесть, имеют обыкновение извиняться, если оказываются неправы, обвиняя кого-то в чем-то. Но это, по-видимому, не относится к российской либеральной оппозиции. Вот уже который год цена слов этих людей падает со скоростью большей, чем зимбабвийский доллар в период гиперинфляции. И один из лидеров морального обесценивания - широко известная Ксения Собчак...
Святослав Князев 29 Апреля 2015, 16:23
15 555 108
«Гражданская платформа» раскололась по майдану
Участие партии "Гражданская платформа" в марше движения "Антимайдан" стало костью в горле самым принципиально либеральным членам партии. Говоря проще, Макаревич стал скандалить, что все его предали. Скандал стал интересной иллюстрацией на тему того, как работает внутренняя либеральная кухня: самые либеральные либералы требуют от соратников тотального подчинения их мнению. А то развели тут плюрализм.
Алексей Новиков 26 Февраля 2015, 19:34
8 742 38
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров