Белковский

Личное мнение: Могут ли дети чиновников учиться вне России?
11 октября общественность вновь всколыхнулась новой рекомендацией Правительства. В частности, всем чиновникам, чьи дети обучаются за границей, настоятельно посоветовали вернуть своих драгоценных чад обратно, на Родину и вкушать свежий запах российских березонек, а не любоваться Биг Бенами и башнями в Пизе. Новость моментально была подхвачена блогосферой. Кто-то даже высказывал интересные предположения о грядущем военном конфликте, где чиновничьи детёныши запросто могут стать живой разменной монетой. Кто-то в страхе предполагал, что иногда сами детки являются не бриллиантами и творят за границей такое, что краснеет вся Россия. В любом случае, мнения относительно необходимости этого закона разделились.
PolitRussia 14 Октября 2016, 22:30
1 597 0
Иностранные СМИ: у Путина есть тайное богатство
Видео
Телеканал BBC One отличился на этой неделе, показав своим зрителями фильм-"расследование" "Тайные богатства Путина". Фильм получил большую огласку только благодаря комментарию официального представителя Министерства финансов США Адама Шубина, который заявил, что Путин, по его мнению, коррумпирован многие годы. Чтобы узнать, есть ли в фильме настоящая доказательная база, пришлось посмотреть английский "шедевр" от начала до конца.
Ольга Иконникова 29 Января 2016, 21:15
3 709 36
Усидит ли Михаил Фридман на двух стульях?
Аудио
«Держи яйца раздельно», - советуют финансисты. Глава Альфа-групп Михаил Фридман, похоже, использует этот принцип применительно не только к инвестициям капитала, но и к своим политическим активам, заигрывая с Западом и одновременно зарабатывая на России. Как долго он сможет пользоваться двумя кормушками?
Дмитрий Пскезин 2 Февраля 2015, 20:56
10 058 10
Евтушенков остается в России и советует другим
Аудио
Когда Евтушенкова в декабре прошлого года освободили из-под домашнего ареста, многие вновь вернулись к истории его «посадки» и потере «Башнефти», трактуя их как яркий показатель кошмарного бизнес-климата России. Вероятно, либеральная тусовка неприятно удивилась, когда спустя некоторое время освободившийся бизнесмен заверил во всеуслышание, что не только не намерен никуда уезжать, но и будет продолжать вести дела в России, считая местные условия для этого более чем приемлемыми.
Дмитрий Пскезин 12 Января 2015, 21:35
11 068 29
Белковский: хотел бы умереть, как Немцов
8 Апреля 2015, 01:36
23 906
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров