бизнес

Российские активы - домой!
Политика деофшоризации, проводимая руководством России, дает хорошие плоды. СМИ сообщили о переводе в Россию 100% акций крупнейшего производителя железной руды в стране - "Метинвеста". Вопреки прогнозам скептиков, возвращение активов в Россию из ручейка превращается в бурную финансовую реку.
Олег Полевой 10 Ноября 2016, 20:00
3 098 0
Украинские власти готовятся «отжимать» частную собственность
Илон Маск и яблони на Марсе: реальность или блеф?
Олег Макаренко о бурении нефти в США и спорах онлайн
Видео
В 75-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о том, как бороться с зажимающими малый бизнес чиновниками; неутомимых Штатах, которые всё равно строят нефтяные вышки, даже несмотря на низкую стоимость нефти; партии «Родина» и спорах онлайн. Также Fritz Morgen ответит на вопросы о том, когда наступит технологическая сингулярность, зачем Китай избавляется от доллара и как можно улучшить процесс сбора подписей.
Олег Макаренко 12 Сентября 2016, 12:59
1 574 0
Западные эксперты назвали российскую экономику "несправедливой"
На днях было опубликовано сразу два сенсационных исследования, вскрывших нелицеприятные факты о российской экономике.
teh_nomad 3 Сентября 2016, 11:10
4 438 0
Министерство экономического развития заступилось за малый бизнес
Хакамада возвращается в политику
Эксперт о произошедшем в Сямозеро: «Каким слепым надо быть?»
Видео
Разбирательства вокруг произошедшей трагедии в Карелии, в результате которой погибли 14 детей, до сих продолжается: дело обрастает все новыми и новыми фактами. В данной сложной ситуации в интервью журналу «Политическая Россия» помогал разбираться член президиума РОО «Федерация спортивного туризма – объединение туристов Москвы» Лев Ханинаев.
PolitRussia 24 Июня 2016, 15:50
1 197 0
Трагедия в Карелии: кто понесет ответственность
18 июня 47 детей из оздоровительного лагеря «Парк-Отель "Сямозеро"» в Карелии, а также четверо сопровождающих на лодках попали в шторм. Ситуация закончилась трагично, на настоящий момент подтверждена гибель 14 человек. По результатам произошедшего Следственный комитет уже начал проводить разбирательство. Однако, судя по последним заявлениям, ситуация продолжает оставаться крайне запутанной.
Андрей Борцов 21 Июня 2016, 14:01
1 326 0
Итоги ПМЭФ: Россия является центростремительной силой для деловых кругов
«Россия была и остается важнейшим центром притяжения деловых контактов, делового сообщества со всего мира». Таков главный итог XX Петербургского международного экономического форума, проходившего с 16 по 18 июня в северной столице. «Расшифровка» этого итога в виде конкретных мероприятий, авторитетных спикеров, огромного числа участников и подписанных соглашений впечатляет.
Мария Лисицкая 19 Июня 2016, 23:41
1 879 0
Злой Иван: Турция. Кнут, пряник и разбитое корыто
Видео
Экономика Турции во многом благодаря России стала одной из самых быстроразвивающихся в мире. Но после ноября 2015 года, когда турки сбили российский самолет, отношения между странами из добрососедских перешли в статус враждебных. Отвернувшись от России, Турция обрекла себя на системные проблемы в экономике. В новом выпуске Иван Победа говорит о "дружбе" и "предательстве" и их цене в геополитике.
Иван Победа 10 Июня 2016, 23:22
4 024 0
Черное и Белое: Швейцарский подход – безусловный доход
Видео
Референдум о базовом безусловном доходе в Швейцарии прошел на этой неделе. Большинство жителей высказалось против реформы. Российские политические и общественные деятели активно заинтересовались идеей швейцарских властей, и, как обычно, мнения разделились.
Анастасия Куршева 9 Июня 2016, 21:14
806 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров