БЛА

Туризм по-российски: куда поехать без Турции и Египта
В чьих руках «дубина» НКО?
Аудио
В российском «третьем секторе» опять переполох. Представители некоторых НКО не на шутку встревожились из-за поправок к Федеральному Закону «О некоммерческих организациях», внесенных на рассмотрение в Госдуму. В либеральных СМИ поднялась гневная волна протеста. Причем особенно эмоциональные речи произносят люди авторитетные и уважаемые в обществе — руководители благотворительных фондов. Кто же и чем так запугал достойных общественников?
Мария Лисицкая 22 Февраля 2016, 11:05
2 334 6
Вместо школьных обедов в Самарской области закупают водку и сгущенку
Аудио
Информация о шокирующе циничной закупке органов власти появилась на днях в сети...
teh_nomad 7 Февраля 2016, 15:30
1 693 40
С Китаем сложно сотрудничать
Бюджет Крыма отдадут в руки НКО
Аудио
После нашумевшего конфликта между руководством Крыма и федеральными властями, когда выяснилось, что выделенный из центра бюджет крымские чиновники расходуют неэффективно, было решено доверить бюджет Крыма и Севастополя специальной некоммерческой организации. Решит ли это наболевшие проблемы Крыма?
Марк Второй 22 Января 2016, 12:51
1 169 10
Будущее России при цене нефти ниже 30$: прогнозы развития
Аудио
На днях цена нефти пробила очередной «психологический» барьер 30$ за баррель и продолжала дешеветь дальше, что заставило министра энергетики Александра Новака заговорить о том времени, когда стране, возможно, придется жить с нулевыми экспортными пошлинами на нефть, газ и нефтепродукты. Каковы варианты развития страны в таких условиях? Какой станет жизнь россиян?
yurasumy 17 Января 2016, 11:45
23 181 201
Снежная трагедия под Орском показала истинную готовность МЧС
Аудио
В России начался "разбор полетов" по чудовищному происшествию в Оренбургской области, вот только будут ли сделаны правильные выводы? Один человек погиб, двенадцать пострадали, из них трое находятся в крайне тяжелом состоянии. Примеры мужества и сострадания с одной стороны, и просто потрясающее головотяпство - с другой. Чем была трагедия, произошедшая 2-3 января 2016 года на трассе "Оренбург-Орск" - случайностью или следствием неких системных проблем?
teh_nomad 9 Января 2016, 14:49
4 023 313
Олег Макаренко про мифы о ВОВ и "Шелковом пути" в обход России
Видео
В 42-м выпуске «Хвостов-вопросов» с Олегом Макаренко центральной темой стало разоблачение мифов о Великой Отечественной войне, налоговых поборах с грузоперевозчиков и «Новом Шелковом пути» Китая «в обход» России. Вместе с этим Fritz Morgen расскажет про свое отношение к дискуссии Федорова и Потапенко, о проблемах российской промышленности, и конкретно КурганМашЗавода, а также о запуске реактора БН-800.
Олег Макаренко 25 Декабря 2015, 17:00
2 404 12
Действительно ли Китай потерял веру в Россию?
Создание фейка: митинги в Севастополе
«Закос» ПАРНАСа под дальнобойщиков: взгляд из Екатеринбурга
Траектория перевозок как причина для протеста
Аудио
Вот уже несколько недель внимание СМИ и общественности приковано к ситуации, развивающейся вокруг системы "Платон" и протестов дальнобойщиков. При этом главным объектом обсуждения стала сама система, а не закон, по которому должна взиматься плата, и уж тем более не причины его введения. Странно, не так ли?
Борис Степнов 30 Ноября 2015, 14:00
2 699 32
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 55 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров