бомба

Сбитый турками самолёт Су-24: почему Россия не поступит таким же образом
Газовый след турецкой ракеты, сбившей российский Су-24
После атаки на Су-24 слова «газовая война» перестали быть красивым эвфемизмом. А наши «партнёры» показали, как далеко они готовы зайти в своей энергетической геополитике. Провокация против нашего самолёта была идеально спланирована, чтобы в большой конъюнктуре событий вышибить Россию из региона как последний препон, мешающий свержению Асада. По замыслу авторов этой операции, после атаки на Су-24 мы должны были уйти из Сирии.
Альберт Нарышкин 1 Декабря 2015, 21:18
8 948 53
Турецкий гумконвой в Сирии российская авиация не бомбила. Бонусная порция опровержения
Турецкая атака на Су-24 как часть реакции полураспада российско-турецкого альянса
Атака турецких ВВС на российский Су-24 и расстрел российского катапультировавшегося летчика турецкими подшефными дикарями, с последующими глумлением над его телом, - к сожалению, все это является звеньями одной цепи, тянущейся уже достаточно давно. А с учетом того, что заявляли турецкие власти на протяжении последних нескольких недель, преступные действия Анкары выглядят и вовсе чудовищно закономерно.
Святослав Князев 30 Ноября 2015, 20:30
3 235 11
Сбитый СУ-24 – результат многомесячной провокации в несколько этапов. Доказательства
Вежливая Настя: Турецкий разлом
Видео
Реакция на сбитую турками «Сушку» у простых россиян вполне предсказуема. Пошли патриотично бить окна посольства, закидывать яйцами, диванные войска принялись мочить турков в интернете, болельщики саратовского баскетбольного клуба «Автодор» на матче со стамбульским «Бешикташем» вывесили баннер с надписью «Предатели» на русском и турецком языках. Но еще должна последовать и официальная реакция российских властей. Решили бить по всем фронтам.
Анастасия Куршева 27 Ноября 2015, 21:31
6 166 169
Копипаст бомбардировок - США присваивает успехи России
Бомбардировщики ТУ: полёт по сложной траектории
Научись отличать! Самолет от вертолета
Кого бомбит Россия в Сирии: удар по самолюбию антитеррористической коалиции
«Эхо Москвы» жаждет трибунала над... Москвой
Россию хотят лишить ядерного оружия с помощью гуманизма
Аудио
Истинное зло заключается не в оружии – а в войне. И если страны и народы научатся жить в мире, решая все проблемы исключительно за столом переговоров – тогда и можно будет “перековать мечи на орала”. Но пока о такой перспективе можно только мечтать – отказ от самого эффективного вооружения российской армии будет не гуманизмом, а откровенным самоубийством…
Юрий Сергеев 11 Августа 2015, 12:18
2 685 33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров