Демография в России

Минстрой России предлагает поддержать демографию ипотекой
Олег Макаренко о социальном расслоении и допинговых скандалах
Видео
В 67-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, почему рубль упал, а саудовский реал нет, начнет ли Китай ядерную гонку, действительно ли в России живут 146 млн человек, решается ли постепенно проблема социального расслоения, а также о бойкоте выборов в России и атаке американцев на наших спортсменов.
Олег Макаренко 18 Июля 2016, 13:32
1 343 0
Демографические проблемы бросают вызов России
В 2013 году демографическая кривая впервые вынырнула из бездны и естественный прирост составил 24 тыс. человек, с тех пор мы балансируем на грани. Что ждет нас впереди? Возрождение или национальное угасание?
Сергей Черкасов 24 Июня 2016, 17:00
2 610 0
Демографическая «победа»: в России стало лучше или в Европе – хуже?
Согласно официальным данным, наша страна опережает ряд ведущих европейских стран по суммарному коэффициенту рождаемости. Однако есть ли, действительно, чему радоваться? И что ждет Россию в ближайшем будущем? Будет ли что и, главное, кому праздновать 1 июня, на Всемирный день защиты детей, который отмечается с 1950 года во всех странах, и дальше? Ответим на эти и другие вопросы в статье.
Ева Лисовская 5 Июня 2016, 15:19
2 861 0
Что мы празднуем 8 марта?
Как повысить рождаемость в России: деньги + патриотизм
Россию заполоняют китайцы
Аборты в России необходимо запретить
Потребителям детей даже аист не приносит
Китайский материнский капитал - новая химера от либералов
Социальная политика России плодит нищих пенсионеров
Аудио
Как говорится, сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит. Так и с нашими фондами – Пенсионным, Фондом социального страхования, Фондом медицинского страхования. Доходы растут из года в год, а решение социальных проблем не наблюдается. Декларируется, что лет через 30 после очередной пенсионной реформы будет пенсия гораздо выше. Однако уже прошло 6 пенсионных реформ, а отдачи никакой. Аналогично и с системой медицинского страхования. Самое главное – качество жизни не улучшилось, а бизнес, который платит эти взносы, загнан в угол.
Дед Лукерь 17 Октября 2015, 11:36
1 449 21
Православие идет в политику?
Аудио
Причинами грядущей гибели Европейской цивилизации являются кризис института семьи, атомизация общества, бездетность и малодетность, замещение коренного населения мигрантами. Однако все эти беды типичны и для русского народа. Каким образом предотвратить его вымирание? Несомненно, одним из инструментов противодействия ему является традиционная культура. А носитель её - православная церковь. И весьма вероятно, что скоро мы увидим её представителей на политической арене — именно с целью проповеди Традиции.
Кирилл Озимко 4 Октября 2015, 16:35
1 509 158
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров