государственные инвестиции

Судьба резидентов: в порт Владивостока вход свободен
Аудио
Порт Владивостока в последнее время оккупировали резиденты. Прибывают они сюда не с пустыми руками. Их ценный груз — деньги. Много денег, миллиарды рублей. Порт не станет перевалочным пунктом для резидентов — капиталы здесь же и осядут. За действиями вновь прибывающих внимательно следят. Однако не российские спецслужбы, а члены Наблюдательного совета Свободного порта Владивосток.
Дмитрий Пскезин 26 Марта 2016, 14:07
2 559 5
Государство вторгается в кино
Аудио
Утвержденная на днях Правительством Стратегия государственной культурной политики до 2030 года дает нам возможность посмотреть на то, каким видится государству будущее российского кинематографа. Это важно, ведь в последнее время он пытается сформировать новый облик современного российского киноискусства и обрести себя в реалиях новой России.
Илья Ухов 12 Марта 2016, 21:50
1 728 198
"Хорошая рутина" остается в России за кадром
Аудио
Рутинная «не интересная» работа часто остаётся «за кадром»; давайте посмотрим на замещение коммерческих кредитов траншами из федерального бюджета, что это даёт?
Борис Степнов 12 Марта 2016, 14:15
3 480 37
Фонд развития промышленности: на все деньги
Наконец-то в конце года Фонд развития промышленности (ФРП) раздал все средства на поддержку отечественной промышленности, ответив на критику Счетной палаты Российской Федерации в адрес Фонда о неторопливости развития импортозамещения в стране. Какие проекты в российской промышленности и ожидаемый эффект от их реализации, проанализировали в статье.
Дед Лукерь 5 Декабря 2015, 16:43
947 7
Вежливая Настя: как выглядит кнопка уничтожения Америки?
Видео
На фоне проблем в экономике, разговоров о повышении пенсионного и очередного неурожая гречки, хочется позитива. Оказывается, если как следует поискать, то можно его найти даже в такой проблемной области, как импортозамещение.
Анастасия Куршева 1 Октября 2015, 22:44
3 491 13
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров