интервью

Владимир Рогов о защитниках ИГИЛ в России
В поисках справедливости: прямой эфир с Павлом Новиковым
Интервью с Ове Шаттауером: Я международный миротворец — это работа моей мечты
Видео
Ове Шаттауер, известный как Рассерженный немец, стал популярен благодаря видео, где он уличает европейских политиков и СМИ во лжи. Недавно он посетил Москву и дал интервью Политической России.
Анастасия Куршева 17 Октября 2015, 19:40
2 522 9
Прямой эфир интервью с Дмитрием Дёмушкиным
Видео
В эту пятницу, 16 октября, гостем нашего общественно-политического журнала Politrussia.com станет российский политик, общественный деятель, глава высшего национального совета объединения «Русские» и основатель «Русского марша» Дмитрий Демушкин. Прямая трансляция интервью начнется на нашем канале в 13:00. Не упустите возможность узнать о русском национализме все, что хотели, но боялись спросить!
PolitRussia 15 Октября 2015, 15:45
2 649 69
Сноуден продолжает доставлять неприятности
О каких дипломатических успехах умолчал Лавров
Сессия ГА ООН, выступления на ней нашего президента и министра иностранных дел, начало военной операции в Сирии - все эти события последних дней с уверенностью можно записать в актив нашей дипломатии. На этой позитивной волне Сергей Лавров не упустил возможность в интервью венесуэльскому государственному телевидению рассказать о ключевых российских дипломатических успехах. Список получился увесистым, но «Мистер Нет», как Лаврова прозвали на Западе, явно поскромничал.
Иван Рощепий 5 Октября 2015, 17:55
7 393 5
Алексей Олейник: "Менять в стране власть можно только ненасильственным путем"
Видео
Алексей Олейник, российский (ранее украинский) профессиональный боец смешанного стиля, в интервью Politrussia.com рассказал о своем восприятии конфликта на Украине и участии в нем бойцовского клуба "Оплот", своей гражданской позиции и решении сменить гражданство, а также о совместных проектах с Джефформ Монсоном, ориентированных на спортивное воспитание современной молодежи.
Юрий Панин 5 Октября 2015, 16:30
1 400 7
Против России выступают серьёзные люди. Кто они?
Аудио
Игорь Юргенс дал интервью «Новой газете» с названием: «Над идеальной картиной работают серьезные люди». Чего же эти «серьёзные люди» хотят?
Борис Степнов 4 Октября 2015, 20:32
13 344 56
Сергей Фиба: "Политика Запада противоречит настроениям народа"
Видео
Основатель популярного канала "Голос Германии" Сергей Фиба в интервью онлайн-журналу Politrussia.com рассказывает об истории запуска своего проекта, антироссийской пропаганде в иностранных СМИ, а также о том, сколько процентов немцев придерживаются мнения, отличного от официально распространяемого немецкими СМИ.
Анастасия Куршева 1 Октября 2015, 18:30
1 994 13
Интервью Путина: что интересует американцев?
"Нотариат и интернет": беседа Германа Клименко с Николаем Репиным
Джефф Монсон: "Я уже чувствую себя россиянином в душе"
Видео
Джефф Монсон в интервью старшему редактору Politrussia.com Юрию Панину рассказал о своем решении переехать в Россию и получить гражданство РФ, о своем видении будущего нашей страны, а также о том, как из-за пропаганды СМИ американцы просто не понимают политическую ситуацию в мире.
Юрий Панин 25 Сентября 2015, 15:00
3 053 11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров