Клинтон

Трамп провел «рейдерский захват» республиканской партии
Кремль финансирует предвыборную кампанию Хиллари Клинтон
MOUNT SHOW: Хиллари Клинтон – соучредитель ИГИЛ?
Видео
В 40-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет, как Россия послала саммит в Вашингтоне, а Штаты – своего приспешника Эрдогана, о контрольном пакете акций корпорации "ИГИЛ" (запрещена в России) у Хиллари Клинтон и Джона Маккейна и боевых хоббитах на вооружении ДНР, о том, как Порошенко собрался расстреливать российские спутники, что главная беда России – хорошие дороги, о налоге на бездетность в России и многом другом.
Даниель Кайгермазов 4 Апреля 2016, 23:21
2 532 11
Штаты устали от нечестных политических игрищ
Аудио
Перевод статьи о разочаровании американских избирателей в большинстве участников предвыборной гонки в США.
Ino-News 24 Марта 2016, 11:11
1 097 5
Трамп идет напролом против американской политической системы
Один из лидеров предвыборной гонки в США Дональд Трамп символизирует собой не только оппозицию правящим демократам и их политике (как внутренней, так и внешней), но помимо этого – образец противника сложившейся за два десятилетия системы, когда партии, сменяющиеся у власти, ничего не меняли в жизни простых американцев. Будущее этой гонки еще не определено. Возможно, у нас будет шанс увидеть Америку, которая изменится изнутри.
Альберт Нарышкин 4 Марта 2016, 21:27
2 473 11
Пятиминутка здравого смысла о Дональде Трампе
Почему стоит следить за выборами президента США?
Выборы президента в США — процесс зачастую достаточно рутинный, и поэтому он редко привлекает пристальное внимание всего мирового сообщества. Как правило, уже на первом этапе очевидны фавориты двух основных соперничающих партий — республиканцев и демократов. Однако нынешняя кампания стала исключением, большинство экспертов уже окрестило революционной.
Мария Лисицкая 11 Февраля 2016, 15:49
2 874 14
Крен Америки влево: за президентское кресло борется социалист
Похоже, что времена "Красной угрозы" в Америке окончательно ушли в прошлое. Берни Сандерс — кандидат на пост президента США и открытый социалист — пользуется значительной поддержкой избирателей. Что означает для США эта мировоззренческая перемена в обществе и чем она интересна для России?
Андрей Борцов 28 Декабря 2015, 20:55
1 636 7
MOUNT SHOW: Злобная старушка Клинтон о России
Видео
В 23-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов "восхищается" провальной подготовкой украинской армии американскими специалистами, что, впрочем, стало выглядеть уже как притча во языцех - после таких-то "искрометных" успехов США в борьбе с международным терроризмом. Сколько России приходится теперь разгребать завалов с последствиями этой борьбы. Так что не зря там "злобная старушка Клинтон" зауважала нашу страну. Впрочем, предвыборный цирк в США продолжается. О нем и многом другом также в выпуске. Маразм нардепа Геращенко. Мишка за новый майдан? Эстонский глобус. Сенатор Петренко и "Шарли". Алтайский губернатор о низкой рождаемости.
Даниель Кайгермазов 19 Ноября 2015, 22:33
3 403 7
Предвыборная гонка в США. Демократы
Аудио
Вот уже 150 лет прошло с тех пор, как президентом США становится представитель одной из двух основных американских партий: Демократической или Республиканской. Вероятнее всего, то же самое произойдет и 8 ноября 2016 года.
Илья Новицкий 24 Октября 2015, 12:44
847 5
США создали ИГИЛ и пожинают плоды
Аудио
Рассекречен доклад разведки США от мая 2012 года, который обнаруживает много интересных фактов, касающихся действий Штатов в регионе. На основе данных этого отчёта давайте рассмотрим развитие кровавого хаоса в Сирии и Ираке. И хаос ли это?
Степан Завьялов 30 Августа 2015, 20:32
3 692 11
Выборы президента США - 2016: гонка началась
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 38 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров