Крым

Новая порция демократии от Барака Обамы в ООН
Вежливая Настя: Пулю в лоб вместо "Спасибо, доктор!"
Видео
На сайте РОИ разместили петицию за внесение в УК РФ статьи за оскорбление, угрозы применения насилия и нападение на медицинских работников. Вежливая Настя задалась вопросом, как некогда священное почитание последователей Гиппократа переросло сегодня в жуткую народную моду на расправу с медиками.
Анастасия Куршева 30 Сентября 2015, 22:50
3 010 87
Интервью Путина: что интересует американцев?
Какая блокада реально угрожает Крыму?
Иностранные СМИ: мусульмане — это очень удобное пугало
На фоне открытия в Москве Соборной мечети некоторые западные издания решили порассуждать об исламе в России. К каким выводам они пришли посмотрим вместе.
Ольга Иконникова 28 Сентября 2015, 19:35
2 583 14
Единая Россия заставляет крымских татар вступать в партию
Крымская трагедия – “верхушка айсберга” недовольства медициной
ОБСЕ наврала о Крыме: Украина напела
Аудио
На днях был обнародован очередной отчет Миссии ОБСЕ, посвященный оценке положения в области прав человека в Крыму. Помимо публикации полной версии в сети Интернет, основные тезисы из него были зачитаны на пресс-конференции в Варшаве. В результате того, что мониторинг велся с территории Украины, иначе, чем квинтэссенцией маразма, этот отчет называть нельзя. Поражает, что сотрудники ОБСЕ умудряются видеть то, чего нет, за сотни километров, не замечая при этом ужасов, происходящих у них под носом.
Святослав Князев 27 Сентября 2015, 16:32
16 664 27
В Крыму начинают отбирать российские паспорта
Остров 90-х и новая советская мифология
Недавно прошедший в Фейсбуке флэш-моб «остров 90-х», когда пользователи выкладывали свои фотографии из того времени, чтобы вспомнить, как им замечательно жилось во времена «свободы и тотальной демократии», породил менее заметную, но не менее важную дискуссию о возвращении советских реалий в нашу современную жизнь. По мнению ряда либеральных публицистов, «совком» Россию накрыло уже давно и остается только констатировать этот факт, а также разбираться в причинах.
Александр Чаусов 24 Сентября 2015, 22:00
3 347 33
Крымские тормоза: что ждет ленивых чиновников?
Керченский мост подешевел на фоне блокады Крыма
Аудио
После исторического воссоединения Крыма с Россией получил особую актуальность вопрос его транспортной доступности и связи с остальной частью России. Для решения возникшей проблемы было запланировано строительство грандиозного Керченского моста. Правда, сам проект стал объектом ярой критики. Однако последние новости с полуострова и пересмотренные данные о стоимости намекают - зря критиковали.
Иван Прошкин 23 Сентября 2015, 13:17
10 156 17
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 185 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров