либералы в России

Что скрывается за дуэлью Путина и Кудрина
Вчера во время «прямой линии» мы все стали свидетелями немножко постановочной, но все же интересной дискуссии между Владимиром Путиным и Алексеем Кудриным. «Для того чтобы грамотно выстроить экономическую политику, безусловно, нужно иметь голову. Но если мы хотим, чтобы люди нам доверяли, нужно иметь еще и сердце и нужно чувствовать, как рядовой человек живет, как это на нем отражается», — сказал президент, отвечая на критику экс-министра финансов. Вряд ли неолибералы из правительства его услышали. Хотя адресованы слова главы государства были именно им.
Павел Шипилин 17 Апреля 2015, 19:18
10 262 24
Навальновцы замахнулись на наследство Немцова
Российские либералы заговорили о намерении объединить "две статистические погрешности избирательных рейтингов" - "Партию прогресса" и РПР-Парнас. Для Навального и компании это стало бы возможностью вырваться из политико-правового капкана, в который они себя загнали. Но есть ли у такого объединения перспективы?
Святослав Князев 17 Апреля 2015, 18:04
1 374 8
Ватники победили фашизм и смерть и полетели в космос
Вот, например, весна в России — тяжёлое время для наших либералов. Они же совести нации. Они же правозащитные активисты. Они же демократическая оппозиция. На фоне того, как всё вокруг тает, журчит, набухает и пробивается, разговляется и надевает мини и декольте, мрачные постные рожи нашей Совести Нации выделяются особенно ярко.
Роман Носиков 15 Апреля 2015, 19:07
2 095 19
Алексей Кудрин провалил тест по арифметике, высказавшись о Крыме
Аудио
Алексей Кудрин сделал удивительное заявление, заставившее задуматься над тем, как он вообще умудрялся работать на должности министра финансов России. Должность то предполагает владение математикой на уровне хотя бы программы общеобразовательной школы. Тем не менее, высказавшись на тему, во что Крым "обходится" России, Кудрин заставил усомниться, умеет ли он считать вообще.
Святослав Князев 6 Апреля 2015, 13:00
23 591 46
Олег Макаренко (Fritz Morgen) об ОБСЕ, ядерной войне, зажиревших москвичах и сислибах
Видео
Олег Макаренко (Fritz Morgen) отвечает на вопросы читателей PolitRussia.com о том, почему представители ОБСЕ в Новороссии похожи на обезьян, о перспективах ядерной войны, зажиревших москвичах, возврате российских компаний в Россию, и о том, где нужно искать настоящих врагов.
Олег Макаренко 31 Марта 2015, 22:22
6 577 21
Российская либеральная пресса сама убивает оппозицию и либеральное движение в России
Аудио
Украинская пресса выдала откровения, которые в крайне неоднозначном свете представляют российские либеральные СМИ и либеральных оппозиционеров. Последним стоит задуматься, реально ли они борются за права и свободы человека в России, или дискредитируют саму идею...
teh_nomad 30 Марта 2015, 12:54
5 373 85
Центробанк отбирает у либералов рубль
Видео
Дорогие читатели, а вы заметили что рубль стабилизировался? Более того, рубль отвязался от нефти и даже может расти в периоды падения долларовой цены за бочку марки Брент. На этом фоне особенно интересно смотрятся рекомендации влиятельнейшего банка Голдман Сакс покупать российские облигации. Как так получилось? Что произошло?
crimson alter 25 Марта 2015, 17:30
111 576 166
Нечемоданное настроение (Вежливая Настя о "всепропальщиках")
Видео
Эксперты Левада-Центра на основе своих соцопросов делают вывод, что кризис «накрыл» Россию с головой. Агентство Bloomberg наоборот рассказывает о росте российской экономики вопреки санкциям. Вежливая Настя расскажет, кому нужно верить.
Анастасия Куршева 24 Марта 2015, 21:21
5 264 35
Бородатые женщины и Евромайдан подкосили веру россиян в Запад
Аудио
Количество желающих покинуть Россию находится на минимуме за всю историю наблюдений. Либералы пытаются истолковать результаты опроса в том ключе, что россияне и рады бы уехать, но кризис не оставил им даже денег на билеты. На самом же деле, похоже можно констатировать факт: в сознании россиян произошёл важный перелом.
Олег Макаренко 23 Марта 2015, 13:50
10 519 22
Привет, либерал. Я, ватник, расскажу правду о непонимании, возникшем между нами в последние годы. Сначала развею твой собственный миф, говорящий о том, что ты защищаешь права человека, свободу выбора, личность. Да, это миф, не обижайся. Просто, честно, без какой-либо злобы я расскажу тебе о своем мнении, угостив чаем из самовара. Итак...
pavlius 17 Марта 2015, 15:14
6 180 59
"Ребрендинг" не поможет компрадорской сути либерализма в России
Некоторые либеральные движения в России пытаются провести "ребрендинг": отмежеваться от совсем уж русофобских тезисов и представить обществу либерализм, способный работать на благо России. Но если взглянуть на генезис либерализма в России, от дореволюционных лет до наших дней, с этим выходит проблема: либерализм на для того изначально завозился.
Андрей Михайлов 14 Марта 2015, 13:42
10 771 19
Макаревича и Прохорова сбрасывают с "Гражданской платформы"
В партии "Гражданская платформа" бунт: и руководство, и рядовых членов партии перестала устраивать откровенно русофобская позиция стоявших у истоков партии Макаревича и Прохорова. Их маргинальность очерняет весь "бренд" либеральной партии. Похоже, либеральная оппозиция пытается создать себе новый имидж - с которым самые "брендированные" либералы несовместимы.
Илья Ухов 12 Марта 2015, 17:54
14 204 18
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров