либералы

Либеральные СМИ: Избирателей на участки манили колбасой и выпечкой
Выборы в Госдуму — 2016 показали правильность курса Путина
Инфографика
"Единая Россия", а вместе с ней - практически вся исполнительная власть в стране, сдала серьёзный экзамен. Сентябрь 2016 - это не май 2014 с его воодушевлением по поводу Крыма, долларом по 36,65 и еще недавно завершившейся триумфальной Олимпиадой. То, какой уровень поддержки оказали россияне власти после двух с половиной лет беспрерывных информационных атак, санкционного противостояния и обвалившихся цен на нефть, - это знак понимания и доверия. Прозападные же либералы потерпели самое сокрушительное поражение в истории.
Святослав Князев 19 Сентября 2016, 22:42
2 778 0
Профессор Зубов как идеолог новой власовщины
Третий номер в избирательном списке ПАРНАС Андрей Зубов считает Гитлера по сравнению со Сталиным "ангелом русской истории", а СССР исчадием ада. Профессор долгие годы считался авторитетным историком и под видом патриотизма пропагандировал власовщину. После изгнания из МГИМО он стал откровеннее: оправдывает бандеровцев, гитлеровских пособников, называет Россию фашистским государством. Превратившись в оголтелого русофоба, он тем не менее баллотируется в Госдуму, выступая с Касьяновым на митингах против российской власти.
Альберт Нарышкин 1 Сентября 2016, 20:00
2 594 0
Apple – это европейский ЮКОС
Видео
Руслан Осташко 31 Августа 2016, 19:06
36 565 0
Оговорка по Фрейду: Навальный предрёк провал своей партии
Навальный проговорился: «Партии прогресса» ничего не светит. Однако, допустив такую небрежность в словах, глава партии, на самом деле, ни для кого не открыл секрета. Об отсутствии перспектив у несистемной оппозиции эксперты говорили и ранее, однако кампания перед выборами в Государственную Дума добавила и еще один очевидный аргумент «против», появление которого не может не замечать Навальный.
Андрей Борцов 29 Августа 2016, 15:24
2 096 0
Uber: почему хипстеры боготворят убыточную компанию
Крымским демаршем ПАРНАС лишил либералов шансов на выборах
Аудио
Мне уже казалось, что топовые либеральные партии сделали всё для провала на сентябрьских выборах в Госдуму, но нет - у их руководства фантазия богатая...
teh_nomad 17 Августа 2016, 13:43
2 644 0
Эта оппозиция порвалась, несите другую
Зачем России памятник Ивану Грозному?
Местные власти Орловской области, да еще и с принципиального одобрения Церкви, планируют установить памятник первому царю России Ивану Грозному, который, собственно, и основал Орел. Эта идея вызвала бурное возмущение у местных либеральных активистов и всего российского креативного класса. Кто же выйдет победителем из этого спора? И каковы могут быть его последствия для всего российского общества?
Святослав Князев 4 Августа 2016, 13:00
2 212 0
Трамп выступает против либеральной парадигмы
Выборы президента Соединенных Штатов Америки состоятся 8 ноября. Основные кандидаты уже известны – Хиллари Клинтон и Дональд Трамп. Пока что рано говорить, кто одержит победу, однако уже сегодня демократы, находящиеся у власти, говорят избирателям: Трамп – худший из возможных вариантов. За последние десятилетия, вероятно, такой агрессивной кампании против реального кандидата на пост президента не было. Даже Буш-младший не был столь ненавистной персоной для активистов демократической партии. Сегодня в СМИ Трампа открыто называют сторонником Кремля и даже расистом. Почему Трампа так не любят оппоненты?
Алексей Новиков 1 Августа 2016, 20:10
2 019 0
Провожают по уму: как либералы делают себя особенными
Полицейского под Ростовом привлекли за фабрикацию дела о свастике
Вся суть системы: вместо того, чтобы бороться с реальными нацистами - карать выдуманных...
teh_nomad 10 Июля 2016, 13:05
790 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров