мажоры

Российская молодёжь не безнадёжна
В последнее время в России активно обсуждается вопрос, почему золотая молодёжь не уважает закон и общество и считает себя высшей кастой, которой всё дозволено. Но порой и обычные парни и девушки ведут себя ничем не лучше. Говорят, что новое поколение не получило воспитания, которое дало бы им определённые нравственные ориентиры. На самом деле, в России полным-полно прекрасных молодых людей, которые уважают страну и её историю и готовы вкладывать свои силы в обустройство Родины.
Альберт Нарышкин 2 Ноября 2016, 20:31
1 632 0
Скандал в МГИМО - частный случай или закономерность?
Аудио
Высказывание 22-летней студентки МГИМО Элины Бажаевой про «Рашку» наделало много шума и вызвало противоречивые комментарии. Одни граждане требуют наказать дочь российского миллионера, другие считают, что она просто не подумала и её следует понять и простить. Однако на фоне всего этого скандала так и не прояснился ответ на важный вопрос: является ли подобное отношение к стране личным мнением Бажаевой или же это распространённая для студентов МГИМО жизненная позиция?
Альберт Нарышкин 30 Октября 2016, 18:30
4 850 0
Личное мнение: Как поступить с Элиной «Рашка» Бажаевой?
«Маленькие детки – маленькие бедки, а большие дети – это большие беды». В справедливости этой народной поговорки в минувшие выходные смог убедиться российский миллионер Муса Бажаев. Его дочь, двадцатидвухлетняя студентка МГИМО Элина Бажаева, оставила крайне нелицеприятный комментарий о «Рашке›. Предлагаем читателям самим решить, каких наказаний заслуживает Элина.
PolitRussia 28 Октября 2016, 22:30
4 483 0
С кафедр на баррикады. О протестном потенциале студентов
Либеральная общественность бьётся в истерике по новому поводу – российские чиновники тайно ездят по вузам страны и замеряют протестный потенциал студентов и преподавателей. Повод, запущенный «Коммерсантом», яйца выеденного не стоит, однако сама тема важна: в целом молодёжь и особенно студенчество всегда были удобной почвой для смутьянов. Парадокс, но антигосударственные идеи распространяются в государственных вузах. В чём причины такого явления и как с ним бороться?
Альберт Нарышкин 25 Октября 2016, 20:07
2 166 0
Минор для мажоров: Гонщика на BMW привлекли к ответственности
Десять суток ареста получил очередной гонщик на BMW. "Золотой мальчик" из казалось бы неприкосновенной семьи угодил за решетку за поездку по пешеходным дорожкам парка "Музеон". Кажется, государство не намерено оставлять случаи, вызывающие острое общественное возмущение, без своего пристального внимания.
Олег Полевой 21 Августа 2016, 17:45
2 683 0
Водитель Gelandewagen, устроивший гонки в Москве, приступил к полезному труду
28 Июня 2016, 15:55
0 721
Маркин спросил у россиян совета, как наказывать "оборзевших мажоров"
30 Мая 2016, 15:00
0 1 667
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров