Международный Валютный Фонд (МВФ)

Евростандарты: Украинцам начали отказывать в выходе на пенсию
На Украине людям, имеющим право на пенсию, становится все сложнее выйти на заслуженный отдых. Но это - только цветочки.
Святослав Князев 5 Ноября 2016, 23:15
9 170 0
Киев признал экспортную катастрофу из-за антироссийской политики
Аудио
Киевские политики и эксперты начали понемногу готовить украинцев к страшной правде.
Святослав Князев 11 Сентября 2016, 12:45
4 185 0
Поздравление украинцев с Днём «незалежности» от Ивана Победы
Украина: европейские тарифы – африканские зарплаты
МВФ: как исправить "экономического убийцу"?
Созданный в рамках Бреттон-Вудской системы Международный валютный фонд призван оказывать экономическую помощь капиталистическим странам, но по факту он давно стал инструментом глобального западного капитала по "вскрытию" и контролю национальных экономик. Подсаживая их на "кредитную иглу", МВФ навязывает государствам губительные реформы. Однако некоторые страны показали, что с МВФ можно не только работать на равных, его самого можно принудительно реформировать.
Марат Рамазанов 14 Июня 2016, 20:09
2 480 0
Долговая спираль Греции — очередной урок другим странам
Украина: бюджетная катастрофа 2016 года
То, что пишут сегодня об Украине, называя ее страной-банкротом, на самом деле – только вершина айсберга. Внешний долг, как показала практика, можно и не платить. Если бы у Украины были только эти проблемы, ее руководству можно было бы и не беспокоиться о своем ближайшем будущем. К сожалению, уже во второй половине года финансы страны ждут большие проблемы, а если помощь МВФ запоздает, то и очень большие…
yurasumy 24 Мая 2016, 18:30
21 519 0
Отчет МВФ: маленькая ложь рождает большое недоверие
Очередное исследование перспектив развития экономики Центральной, Восточной и Юго-восточной Европы, подготовленное МВФ, привлекло внимание не только специалистов, но и широкой общественности. И дело не в цифрах или расчетах, излишняя «научность» которых подчас затрудняет понимание. Речь идет о небольшом разделе, посвященном так называемым политическим рискам, оказывающим влияние на развитие экономик исследуемых государств. Сомнения в объективности представленных в отчете данных в очередной раз бросают тень на и без того небезупречную репутацию Фонда.
Дмитрий Наркевский 14 Мая 2016, 21:15
811 0
Евробудущее Украины душит нищета
Евгений Федоров о войне Центробанка против России и поводах для гордости
Видео
Евгений Федоров, депутат Госдумы РФ и координатор НОД, в интервью нашему журналу рассказал о скрытом участнике западных антироссийских санкций, который больше других сделал для того, чтобы обрушить экономику нашей страны. Также Евгений Федоров ответил на вопрос, есть ли вещи в современной истории России, которыми мы действительно можем гордиться, если Россия, по его мнению, все это время оставалась колонией США.
PolitRussia 5 Мая 2016, 21:19
2 649 0
Пятиминутка здравого смысла о визите Виктории Нуланд в Киев
МВФ похвалил русскую экономику
Сегодняшняя ситуация в России действительно неоднозначна: вроде бы и экономическая обстановка в мире довольно сложная, но в это же время российской стороне делают комплименты, относительно ее банковской системы, заявляя, что все не так уж и печально. Так в чем же дело?
Ева Лисовская 2 Апреля 2016, 15:30
3 062 21
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров