молодежь

Российская молодёжь не безнадёжна
В последнее время в России активно обсуждается вопрос, почему золотая молодёжь не уважает закон и общество и считает себя высшей кастой, которой всё дозволено. Но порой и обычные парни и девушки ведут себя ничем не лучше. Говорят, что новое поколение не получило воспитания, которое дало бы им определённые нравственные ориентиры. На самом деле, в России полным-полно прекрасных молодых людей, которые уважают страну и её историю и готовы вкладывать свои силы в обустройство Родины.
Альберт Нарышкин 2 Ноября 2016, 20:31
1 632 0
«Таврида-2016» стала местом сбора самой талантливой молодёжи
"Бессмертный отряд": погибшие в Сирии российские воины
Защищая Сирию, каждого из нас и весь мир от международных террористов ИГИЛ (террористическая организация, запрещенная на территории РФ), российская армия пытается свести к минимуму свои потери. Тем не менее, тринадцать солдат и офицеров ВС РФ погибли в полях и небе Сирии. Родина помнит о них и скорбит. И каждому, кто скажет о том, что у нас плохая молодежь и нет патриотов, просто покажите фотографии этих ребят. Земля вам пухом, герои. И вечная память!
Мария Лисицкая 13 Июля 2016, 18:07
6 979 0
Россияне относятся к несистемной оппозиции теплее, чем кажется
Госпрограмма патриотического воспитания как ответ геополитическим соперникам
Аудио
2 января Дмитрий Анатольевич Медведев утвердил государственную программу патриотического воспитания граждан РФ на 2016–2020 годы. О необходимости принятия подобного документа говорить не приходится: воспитание граждан без чувства патриотизма в рамках страны – невозможно.
Клим Павленко 5 Января 2016, 19:00
1 412 68
Россия включилась в борьбу за Всемирный фестиваль молодежи-2017
Аудио
Последние годы в России активизировалась линия на проведение международных масштабных мероприятий. Летняя универсиада в Казани, Олимпийские игры в Сочи, Чемпионат мира по футболу – все эти события являются звеньями одной цепи, которая сильно повышает авторитет России в мире. На этот раз российская делегация отправилась на Кубу для подачи официальной заявки на проведение 19-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году. Что все это нам дает?
Anna Peredelskaia 10 Ноября 2015, 16:49
624 4
Российское движение школьников: пионерия возвращается?
Смены "Тавриды". В Крыму куют новую интеллигенцию
Возможен ли в наше время "взрыв контркультуры"?
Политические лозунги "Миру - мир" и "Make love, not war" по смыслу похожи, но отличаются по типу источников. Первый берет начало в государственнических идеях Российской империи. Второй исходит от авторов с гражданским самосознанием и анархистскими ценностями конца 60-х – начала 70-х годов прошлого столетия. Одним из главных признаков того времени было состояние протеста, противостояния между сознательной частью молодого поколения и взрослого истэблишмента. Насколько же сегодня личное - это политическое? И способна ли российская и украинская молодежь дать миру шанс в Новороссии, как когда-то американская встала на защиту мира во Вьетнаме? Предлагаем вашему вниманию мысли известного музыканта Алексея Козлова на тему потенциального и возможного "взрыва контркультуры" сегодня.
Алексей Козлов 1 Сентября 2015, 20:40
1 703 9
Эксперты: население РФ может сократиться почти в 2 раза к 2050 году
"Территория смыслов" примирила юных партийцев
Путин и Россия в поисках смыслов
Аудио
Будущее России стоит за молодыми, талантливыми, активными, умными ребятами, которые в этом году собрались на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». Все вместе они постараются понять, какими смыслами полна России. К поискам молодежи на один день присоединился Президент РФ Владимир Путин.
Ева Лисовская 16 Июля 2015, 14:00
5 004 11
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров