мост

Честный разговор о Донбассе
Российские СМИ, транслирующие и поддерживающие официальную позицию руководства страны, как правило, стараются обходить острые углы и не касаться скользких вопросов, отдавая их на откуп оппозиционным изданиям. Те, в свою очередь, спекулируют на проблемах и разжигают недовольство происходящим в ДНР и ЛНР. Между тем правда о Донбассе, как бы неудобно она ни звучала, нужна для понимания того, что процесс строительства республик, независимых от Киева, продолжается, несмотря на грязь, кровь и слёзы.
Святослав Голиков 2 Ноября 2016, 11:11
5 047 0
«Киберхунта» раскрыла тайну строительства Керченского моста
Будет ли построен мост из России в Японию?
Аудио
В начале октября в российском сегменте интернета активно обсуждалась новость о том, что японский бизнес рассматривает идею продления Транссибирской магистрали до острова Хоккайдо через Сахалин. Постепенно волна перепечаток новости сошла на нет, однако вопрос о том, насколько реальны такие планы, всё равно остался открытым. И найти ответ на него для России более чем желательно: подобный проект сулит такую выгоду для нашего Дальнего Востока и остальной страны, которую трудно переоценить.
Сергей Черкасов 12 Октября 2016, 11:10
2 475 0
Игорь Сечин отбивает атаки прозападных СМИ
Дутерте посылает Запад: экстравагантность или реальная борьба?
Аудио
Президент Филиппин Родриго Роа Дутерте матерно послал Евросоюз в ответ на попытку вмешаться в дела его страны. Брюссель не первый, кому прилетело от нового возмутителя спокойствия: Пан Ги Мун, Обама, посол США и весь Госдеп, даже папа римский узнали о том, как звучит "сукин сын" (любимое его ругательство) по-филиппински. Такова реакция Дутерте на обвинения его в жестокой борьбе с наркобизнесом. Чтобы понять причину столь экстравагантных действий, нужно понимать ситуацию на Филиппинах и вспомнить их историю.
Александр Чаусов 24 Сентября 2016, 16:10
35 653 0
Построено в новой России. Самые важные проекты последних лет
Спецпроекты
Недобросовестные оппозиционеры и вечные нытики любят распространять миф, что в современной России ничего не строится, а всё распилено и разрушено. Но в последнее время внушать это гражданам становится всё сложнее - стройки разных масштабов можно увидеть в самых разных уголках нашей страны: мосты, стадионы, предприятия, торговые и офисные центры, инфраструктурные объекты. За 15 лет реализовано множество принципиально новых проектов, некоторые из которых по праву можно назвать историческими. Представляем подборку самых крупных и знаковых построек в новейшей истории России, которые стали символом возрождения нашей страны.
Марат Рамазанов 20 Сентября 2016, 18:10
24 491 0
Минстрой России предлагает поддержать демографию ипотекой
Западные СМИ пересмотрели фильм «Матрица»
Заслужены ли комплименты американским дорогам?
Останется ли Украина на карте мира?
MOUNT SHOW: Путин - крёстный отец
Видео
В 60-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов прокомментирует предложение американских специалистов взорвать планету Меркурий и расскажет о страхе американского вице-президента Байдена перед проектом «Северный поток - 2». Также в выпуске: Хиллари Клинтон назвала президента России Владимира Путина крёстным отцом мирового национализма; Майкл Макфол перепутал украинский флаг; Кличко и его спящий слон; «Писающий мальчик» в Брюсселе и флаг Украины; Турчинов и его ракеты.
Даниель Кайгермазов 30 Августа 2016, 22:20
2 778 0
Утренний кофе 29/08/2016. С-300 в Иране, Обама и Путин, убийство Щетинина и другие новости
Аудио
Россия готовится к войне уже открыто, что сказал Обама Путину и хотел бы он забрать свои слова обратно, убийство антироссийского журналиста Щетинина, деятельность банды Шакро в Москве, работа С-300 в Иране и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 29 Августа 2016, 10:58
2 364 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров