мультикультурализм

Обама хочет больше мигрантов
Чтобы отвлечь внимание от важных стратегических проблем, мировая закулиса давно научилась создавать вызывающие широкий общественный резонанс тактические, ловко маскируя ими действительность. Так, и Барак Обама объявил компанию по легализации мигрантов оптом – планируется дать американское гражданство почти девяти миллионам.
Борис Степнов 21 Сентября 2015, 22:42
2 905 15
Цивилизация против «нашествия варваров»: что делать Западу с новой волной миграции?
Аудио
Огромные массы переселенцев из Сирии и стран Ближнего Востока стоят ныне у ворот Европы. Они запуганы, голодны и готовы на все ради спокойствия и спасительного пособия для беженцев. Перед жителями Англии, Франции, Германии, Польши, Венгрии и многих других стран стоит извечный русский вопрос: что делать?
Виктор Веритов 16 Сентября 2015, 14:56
1 662 12
Государство наконец берет национальный вопрос в свои руки
Аудио
Владимир Путин объявил о намерении создать Федеральное агентство по делам национальностей, которое будет заниматься межнациональными и этноконфессиональными отношениями, укрепляя единство многонационального народа РФ. Задача архиактуальная; однако какие именно цели должно перед собой ставить это ведомство? И смогут ли чиновники адекватно их реализовать?
Андрей Борцов 10 Апреля 2015, 14:21
3 280 16
С европейскими стандартами демографии Россию будут населять одни ближневосточные иммигранты
Аудио
Наши либералы (включая маскирующихся под русских националистов) всё время призывают ориентироваться на Европу (ну и США, конечно) во всём. Давайте посмотрим, стоит ли ориентироваться на Европу в плане детей и демографии. Счастливое ли детство ожидает родившихся в эпоху мультикультурализма?
Андрей Борцов 30 Марта 2015, 17:42
7 797 9
Европа выбрала политкорректную посредственность в качестве новой высокой культуры
Навязываемая европейскому обществу политкоррекность - не только уродует нормальные социальные процессы, но подавляет мысль. Последнее заметно даже в высокой, элитарной культуре: арбитры общественного вкуса дозволяют продвигаться только такому искусству, которое ничем не нарушает status quo и не задает серьезных вопросов. На примере Франции мы смотрим о чем можно и о чем нельзя говорить в современной европейской литературе. Есть ли лекарство для ставшего политкорректным обещства?
Миграционный коллапс ЕС
У каждой монеты есть две стороны. Блестящая сторона европейской толерантности уступает место ужасу местных жителей перед наплывом переселенцев, желающих лучшей жизни в «просвещенном» и сытом Старом Свете. Выдержит ли ЕС наплыв мигрантов?
Владимир Гордеев 10 Декабря 2014, 15:03
17 885 20
Уроки толерантности - французская полиция уничтожила цыганский табор
28 Августа 2015, 10:05
4 1 201
Будни мультикультурализма — исламисты грозят убить мэра Антверпена
25 Мая 2015, 16:20
4 472
Страницы: Пред. 1 2
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров