НИИ

Дирк Мюллер: Немецкие СМИ пытались скрыть события в Кёльне
Видео
Немецкий экономист, эксперт по финансовым рынкам и журналист Дирк Мюллер (Dirk Muller) о событиях в новогоднюю ночь в Кёльне и в других городах Германии. Он признается, что все произошедшее - полный провал системы безопасности и системы СМИ, которые умышленно пытались скрыть информацию о происходящем.
PolitRussia 11 Января 2016, 15:02
1 643 12
В Германии вспомнили о конфликте на Украине
Видео
С началом военной операции в Сирии, активизировавшимися борьбой с терроризмом и деятельностью самих террористов, ситуация вокруг Украины была обделена вниманием мирового сообщества. Львиная доля эфирного времени уходила на освещение более важных вещей. Однако позитивная роль России в разворачивающихся событиях заставила машину "немецкой пропаганды" вернуться к старому - в выпуске новостей на первом канале Германии ARD немцам решили напомнить о России-агрессоре.
PolitRussia 30 Декабря 2015, 14:29
1 494 9
Для выхода из НАТО Германии необходима помощь России
Видео
Военный историк, журналист и писатель Петер Файст (Peter Feist) в интервью немецкому интернет-каналу Quer-Denken.TV рассуждает о необходимости и возможности выхода Германии из НАТО, перспективах сотрудничества страны с Россией, а также о необходимости ведения самостоятельно, независимой от Штатов политики.
PolitRussia 28 Декабря 2015, 17:00
2 065 10
Вопрос об операции в Сирии поставил в тупик представителя МИД ФРГ
Видео
Неудобные вопросы, которые не задают на пресс-конференции правительства Германии журналисты известных СМИ, задаёт молодой журналист Тило Юнг (Tilo Jung). В этот раз внятным ответом представителя МИД Германии не был удостоен вопрос об участии Германии в сирийской военной операции, незаконном с точки зрения международного права без мандата ООН.
PolitRussia 23 Декабря 2015, 16:23
3 557 17
Разбитое сверхкорыто. Жестокая правда о надуманном величии РФ
Скрытая подоплека референдума в Армении
Сара Вагенкнехт: Целью США никогда не была демократия
Видео
Перед голосованием в Бундестаге об участии Германии в борьбе против ДАИШ, которое, как известно, закончилось не в пользу боевиков, член "Левой партии" Германии Сара Вагенкнехт предостерегла немецкое руководство, которое, по ее мнению, в очередной раз может стать пешкой в американской игре.
PolitRussia 10 Декабря 2015, 11:00
3 176 7
Слева направо: новая головная боль России в Латинской Америке
Аудио
Прошедшие в воскресенье выборы в Венесуэле обнажили новую тенденцию, крайне неприятную для России. В латиноамериканском регионе снова набирает силу правая волна, которая сметает социалистические режимы. Победа проамериканских сил с большой вероятностью может негативно отразиться на отношениях с Россией.
Anna Peredelskaia 9 Декабря 2015, 15:30
1 982 5
Режим оголтелой толерантности во Франции пошатнулся с победой Марин Ле Пен на региональных выборах
Угрозу России закрепляют документально
Аудио
Очень любопытное чтиво - высказывания западных военных чиновников, а еще более интересное - официальные документы западных держав в сфере безопасности. Их содержание, как по мне, может заинтересовать всех, но особенно их изучение полезно тем, кто любит рассуждать о "перспективах нормализации отношений с Западным миром" или любви к нам со стороны Америки и Европы...
Святослав Князев 1 Декабря 2015, 15:55
10 216 28
Немецкая разведка причастна к пропаганде "Исламского государства"
Видео
Журналисты из передачи "Frontal 21" на втором немецком канале ZDF в своем расследовании выяснили, что немецкая разведка совместно с американской фирмой под прикрытием позволили исламистам из Германии вести пропаганду в интернете. Возможно, что не обошлось и без участия американской разведки, так как эти же журналисты уже доказывали тесное сотрудничество немецкой разведки БНД и американской АНБ в шпионаже за гражданами, фирмами и политиками в Европе.
PolitRussia 1 Декабря 2015, 11:00
937 3
Французам оставили право на смерть
Во Франции два террориста ИГИЛ ворвались в кафе с автоматами, но у троих посетителей кафе имелся с собой короткоствол, поэтому всё закончилось иначе:
Андрей Борцов 22 Ноября 2015, 15:41
1 926 29
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 62 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров