повышение пенсионного возраста

Евростандарты: Украинцам начали отказывать в выходе на пенсию
На Украине людям, имеющим право на пенсию, становится все сложнее выйти на заслуженный отдых. Но это - только цветочки.
Святослав Князев 5 Ноября 2016, 23:15
9 170 0
Личное мнение: На какую пенсию могут рассчитывать россияне?
Один из самых животрепещущих вопросов для россиян – что же будет происходить с их пенсиями в 2016 году. Экономические прогнозы все еще далеки от радостных. В компаниях и государственных структурах проходят массовые сокращения, урезание зарплат и премий – что уж говорить о неработающих пенсионерах? Позиция властей относительно будущего пенсионной системы выражена достаточно размыто. А каковы ваши прогнозы?
PolitRussia 29 Марта 2016, 23:23
2 034 80
MOUNT SHOW: Приключения Обамы на Кубе
Видео
Из 39-го выпуска MOUNT SHOW вы узнаете, что США никогда не проводили антироссийскую политику и плевать хотели на свободу слова, о "карманной обезьянке" Рауля Кастро и "российском следе" в брюссельских терактах, о том, как Янукович отсудил у Украины 6 млн гривен, а Михаил Саакашвили гастролирует со стендап-шоу, сколько стоит рубль на самом деле и доживут ли россияне до пенсии. Об этом и многом другом расскажет Даниель Кайгермазов.
Даниель Кайгермазов 28 Марта 2016, 23:25
2 838 0
Как по нотам: зачем правительство повышает МРОТ и пенсионный возраст
Олег Макаренко о приватизации и пределе прочности России
Видео
В 44-м выпуске передачи "Хвосты-вопросы" Олег Макаренко ответит на вопросы о том, нужна ли России новая приватизация, в чем заключается мобилизационная экономика и выдержим ли мы "нефть по 15". Также Fritz Morgen расскажет о виновнике обвала индексов, повышении пенсионного возраста, двух сценариях краха, санкциях против Турции и о ситуации с советскими памятниками в Восточной Европе.
Олег Макаренко 26 Января 2016, 12:58
2 143 15
Пенсионный возраст в России поднимать не будут. Пока
Дружная атака экономического блока правительства на российский "пенсионный порог", а также информация озвученная в СМИ относительно создания экспертного совета по вопросу пенсионной реформы заставили изрядно понервничать простых россиян и позволили поизгаляться в злословии оппозиции. Но теперь в этом вопросе поставлена если не точка, то уверенная запятая. И поставлена она не кем-нибудь, а "профильным" вице-премьером...
Олег Полевой 27 Декабря 2015, 15:38
594 11
Повышение пенсионного возраста: нас снова убеждают, что это хорошо
Аудио
Очередная утечка в СМИ и новые заявления чиновников прекрасно ложатся в канву откровенно издевательского развития событий...
teh_nomad 13 Декабря 2015, 13:42
1 222 60
Россиян готовят к пенсионному шоку
Слышит ли власть свой народ?
Аудио
Разрыв в мировосприятии между властью и народом — проблема давняя. Непонимание стремлений населения нередко встречалось в истории, существует оно и сейчас практически во всех странах мира. В последнее время в России наметилась интересная тенденция: власть, будь то депутаты или представители кабинета министров, стала всё чаще обращать внимание на мнение народа.
Марат Рамазанов 1 Октября 2015, 12:13
786 5
О пенсии бедной замолвите слово
Россия здесь опять же в одиночестве с цифрами – 55 ( для женщин) и 60 лет (для мужчин). Это неискоренимое уродливое советское прошлое. Безобразие форменное. Еще несколько бывших советских республик разделяют это ужасное пенсионное бремя – по инерции. Тоже не избавились от родимых пятен прошлого. Украина намного умнее – она смело входит в Евросоюз. И ее старики будут исправно таскать судна из –под полностью обеспеченных западных стариков до 67 лет. Это – уважаемое европейское равенство.
Марта Валлерс 16 Августа 2015, 12:38
2 691 69
Россияне получат неприятный подарок от заботливого Правительства?
Вы в курсе, что много бездельничаете по жизни и много должны родному государству? Россиян явно готовят к тому, что они должны работать побольше... этак годиков на три-пять. В обязательном порядке. Уже несколько лет Минфин России ходит вокруг да около вопроса повышения пенсионного возраста в России: как бы "расслабились все", чай времена не совковые. Эра развитого капитализма по-российски наступила.
teh_nomad 15 Августа 2015, 14:35
5 992 195
В Госдуму внесли законопроект о моратории на повышение пенсионного возраста
13 Сентября 2016, 05:53
0 449
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров