президент

Двигатель проекта «Кортеж» готов к производству
Аудио
Двигатель V12 проекта "Кортеж" практически готов к производству. При этом разработчик сразу позаболился и о более "народных" моделях.
Борис Степнов 18 Сентября 2016, 12:45
3 217 0
Коррупция в США: чем демократичнее политики, тем они продажнее
Аудио
Российские либералы любят утверждать, что-де Россия погрязла в коррупции, а вот на благословенном Западе и особенно в цитадели демократии всё хорошо. Давно известно, что, например, в Штатах место коррупции в нашем понимании этого слова занимает двуличный подход законного лоббирования интересов. Однако, как показывает практика, умеют и практикуют в США обычное взяточничество.
Андрей Борцов 16 Сентября 2016, 11:40
27 001 0
Президент Зимбабве своими поступками сводит с ума весь мир
Обморок Хиллари. США могут получить больного президента?
Аудио
После падения Хиллари Клинтон в обморок состояние здоровья кандидата в президенты США от Демократической партии вызывает у американцев серьёзные опасения. Пока эксперты спорят о том, насколько это повлияет на дальнейший ход кампании, у избирателей возникают вопросы относительно реальных возможностей Клинтон. Сможет ли она справиться с обязанностями президента? Как долго она выдержит такую нагрузку? Что с ней вообще происходит?
Anna Peredelskaia 13 Сентября 2016, 15:03
2 082 0
Кем заменят Хиллари Клинтон на экстренном заседании Демпартии?
Ватикан превратился в марионетку Сороса
Аудио
Среди информации, опубликованной за последние недели WikiLeaks, есть документы, которые могут сильно обеспокоить католиков. Внутренняя переписка фонда Open Society Fund, принадлежащего миллиардеру Джорджу Соросу, открывает любопытные факты сотрудничества с Ватиканом. Из опубликованных данных следует, что соросовский фонд пытался повлиять на президентскую гонку в США при помощи Папы Римского Франциска.
Иван Шатов 12 Сентября 2016, 12:05
1 065 0
Путин встретился с представителем «теневого правительства»
Узбекистан после Каримова. Кто заменит бессменного?
Аудио
Противоречивые сведения поступают о состоянии президента Узбекистана Ислама Каримова: по официальным сообщениям, он госпитализирован после инсульта, в то время как агентство «Фергана» пишет о его смерти 29 августа. Так или иначе, но впервые с 1989 года республика столкнулась с непредсказуемостью во власти. Кого же видят во главе республики и чем грозит ей первая смена власти, в случае если Ислам Каримов действительно умер или не сможет вернуться к деятельности?
Дмитрий Наркевский 30 Августа 2016, 10:53
24 779 0
Франсуа Олланд: президент с желанием всем угодить
Он всегда был менее раскрученным политиком, чем его предшественник. Некоторые не могут серьёзно воспринять его на политической арене. Он имеет вечный статус завидного холостяка и не спешит связывать себя узами брака. Недавно он заявил о намерении занять свой пост на второй срок. И это Франсуа Олланд. Несмотря на очень низкий рейтинг среди французов, президент уверен в себе и надеется только на победу. В чём его секрет? И кто он, политический Казанова 21-го века?
Екатерина Лукина 24 Августа 2016, 22:15
1 615 0
США в информационной войне подорвались на собственной «мине»
Аудио
Уже более двух лет длится масштабная информационная кампания США, главным объектом которой стала Россия. В ход шло всё: от фейков до травли наших спортсменов. Однако, как оказалось, закон бумеранга, согласно которому человеку всё – и добро, и зло – возвращается многократно, действует и в политике. Пропагандисты США сегодня столкнулись с мощной «обраткой», причём по всем фронтам и с разных направлений.
Мария Лисицкая 24 Августа 2016, 10:42
32 733 0
Американские силовики бунтуют против Хиллари Клинтон
Утренний кофе 22/08/2016. Олимпиада & Навальный - президент
Аудио
Сегодня в выпуске: блестящее выступление российских спортсменов на Олимпиаде в Рио, новости страны-бензоколонки, немного о новом министре образования, Навальный идёт в президенты и другие новости.
Zergulio 22 Августа 2016, 10:32
2 156 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 146 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров