продвижение НАТО на восток

Американская военная истерия дорого обходится миру
Аудио
Оттепель в отношениях России с США и Евросоюзом, возникшая в пору перестройки, сохранялась ровно до тех пор, пока наша страна была готова смотреть в рот «западным друзьям» и быть у них на побегушках. Однако стоило нам проявить самостоятельность и независимую позицию, как сразу с запада на нас повеяло холодом. Особенное раздражение выказали США, которым своевольная Россия разбила мечту об однополярном мире, где они были полновластными хозяевами и вершителями судеб.
Дмитрий Пскезин 27 Апреля 2016, 10:25
39 779 0
Кто подогревает воинственность прибалтов?
Кто сказал, что прибалты — хладнокровные, уравновешенные и рассудительные люди? По всему выходит, что это эмоциональные, импульсивные и трепетные люди. С одной стороны, трусливые невыносимо, с другой — не в меру воинственные. Парадокс, скажете? Отнюдь. Решающую роль в их поведении играют группа поддержки и поставленные цели.
Мария Лисицкая 6 Апреля 2016, 10:18
2 246 9
Саммит по ядерной безопасности: Россия выбирает «изоляцию»
Аудио
Сегодня, 1 апреля, в Вашингтоне начался международный саммит по ядерной безопасности. Но представители России — великой ядерной державы — на форум не приедут, хотя их усиленно звали.Видимо, вовремя поняв, какая роль отводится нашей стороне, российская власть от сомнительного удовольствия отказалась, оставив в дураках американских сценаристов, задумавших спектакль с очередным осуждением «плохой России».
Мария Лисицкая 1 Апреля 2016, 10:12
36 654 41
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров