Pussy Riot

Психические отклонения политических экстремистов
Зачастую в человеке политический радикализм и ненавистничество совпадают с психологическими расстройствами разной степени запущенности. Слушаешь как какой-нибудь «активист» плюет на День Победы, а потом всплывает, что он то ли с матрасом согрешил, то ли людей пытал. Представляем список политических деятелей, чьи откровенно неадекватные политические взгляды, как Чук и Гек, уживаются со странностями психоэмоционального аспекта.
Екатерина Лукина 16 Мая 2016, 19:13
2 211 0
Кто и как учит наших детей гуманизму
На замену заботе, вниманию к ближнему, этическим нормам и духовно нравственным ценностям приходят вседозволенность, эгоизм и отрицание любых религий. Что станет с обществом, стоящим на трех новых «китах»? И продолжит ли оно вообще существовать?
Ева Лисовская 24 Января 2016, 17:45
1 058 39
Павленский. Откровение: чем дверь "Лубянки" хуже резиденции Гельмута Коля
Петр Павленский - "искусство" без дна и покрышки
Энтео тоже надо кормить блинами
Зачем Запад заставляет болеть Владимира Путина?
Аудио
Уже пятый год в мировой прессе с завидной регулярностью возникают "новости" о "тяжелейших заболеваниях" и "сложнейших операциях" Владимира Путина. Президент, к счастью, судя по всему, пребывает в прекрасном здравии. Но разговоры же возникают не на пустом месте! И если причина не в реальных болезнях, то в чем?
Иван Прошкин 10 Февраля 2015, 19:18
9 155 33
В этот день мы выпускали, как могли (видео от Вежливой Насти)
Видео
Правозащитники требуют очередной амнистии в честь 70-летия Победы. Вежливая Настя расскажет, почему этот жест гуманизма используется исключительно в отношении самых матерых и любимых либералами жуликов и воров.
Анастасия Куршева 10 Февраля 2015, 16:02
6 346 15
В России сформирована политика по недопущению религиозных конфликтов
Аудио
Скандал вокруг карикатур на пророка Мухаммеда, опубликованных французским сатирическим еженедельником «Шарли Эбдо», и последовавшая за ним трагедия обнажили ключевые проблемы современной европейской цивилизации, где свобода понимается как обязанность государства устраниться от решения важных общественных конфликтных тем. Должна ли Россия последовать западным путем?
Илья Ухов 23 Января 2015, 15:16
14 093 51
148-я статья УК РФ на страже здоровья богохульников
Аудио
Самой обсуждаемой темой последних дней, несомненно, является теракт в Париже. Многие соглашаются с тем, что именно оскорбительные карикатуры на пророка Мухаммеда стали причиной кровавой бойни. Каким образом Россия заблаговременно подстраховалась от подобных трагедий?
Мария Лисицкая 12 Января 2015, 14:03
11 698 48
Парижский теракт: выводы для России
Аудио
Парижский теракт в очередной раз доказал, что Европы, которую мы знали, любили, изучали и в которую многие хотели интегрироваться в 80-х годах прошлого века, больше нет. Пора расставаться с иллюзиями. Последняя по-настоящему европейская страна на континенте – это Россия. Нам посчастливилось жить в последнем бастионе настоящей европейской цивилизации.
PolitRussia 9 Января 2015, 12:18
44 259 103
Амнистия - вытаскивание нужных людей под прикрытием?
Аудио
Прикрываясь словами о гуманизме и «общечеловеческих ценностях», либералы создали целую систему двойного толкования уголовного законодательства. Так амнистия - акт государственного милосердия, оказался в потных либеральных ладошках инструментом, покрывающим двери тюрьмы только для своих - идейно близких.
Илья Ухов 16 Декабря 2014, 10:05
6 960 11
Прозрение европейских элит
Аудио
Как правило, представители европейского политического истеблишмента не блещут совестью и честностью. Хотя встречаются и исключения. Президент Чехии Земан довольно красноречиво обозначил свое отношения к иконам западной и либеральной проекции – к Михаилу Ходорковскому и Pussy Riot
Илья Ухов 10 Ноября 2014, 11:50
9 694 22
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров