Рим

"Во славу Отечества": В России прошёл День народного единства
Аудио
День народного единства стал неотъемлемой частью жизни россиян. Он уверенно лидирует среди событий ноября, которые жители России считают значимыми, и собирает на свое празднование сотни тысяч людей.
Олег Полевой 5 Ноября 2016, 12:50
468 0
Княжество Монако скрывает от России беглых воров
Научились ли медики лечить ВИЧ?
Политики, которые «отжигают»
Россия активно развивает свои "морские ворота"
Ватикан превратился в марионетку Сороса
Аудио
Среди информации, опубликованной за последние недели WikiLeaks, есть документы, которые могут сильно обеспокоить католиков. Внутренняя переписка фонда Open Society Fund, принадлежащего миллиардеру Джорджу Соросу, открывает любопытные факты сотрудничества с Ватиканом. Из опубликованных данных следует, что соросовский фонд пытался повлиять на президентскую гонку в США при помощи Папы Римского Франциска.
Иван Шатов 12 Сентября 2016, 12:05
1 065 0
Искусство дарения. Знаковые подарки Владимира Путина
Восточный экономический форум - 2016: итоги обнадеживают
Российская ставка на развитие отношений с самым крупным экономическим сообществом мира - Азиатско-Тихоокеанским - начинает себя оправдывать. Итоги II Восточного экономического форума, прошедшего во Владивостоке, дают основания для оптимистичных прогнозов: размер инвестиций в российский Дальний Восток может кратно вырасти, а политическое сотрудничество со странами региона существенно укрепиться.
Олег Полевой 5 Сентября 2016, 18:31
2 378 0
Слухи о смерти Ислама Каримова сильно преувеличены
Узбекистан после Каримова. Кто заменит бессменного?
Аудио
Противоречивые сведения поступают о состоянии президента Узбекистана Ислама Каримова: по официальным сообщениям, он госпитализирован после инсульта, в то время как агентство «Фергана» пишет о его смерти 29 августа. Так или иначе, но впервые с 1989 года республика столкнулась с непредсказуемостью во власти. Кого же видят во главе республики и чем грозит ей первая смена власти, в случае если Ислам Каримов действительно умер или не сможет вернуться к деятельности?
Дмитрий Наркевский 30 Августа 2016, 10:53
24 779 0
Алиев против Гюлена: в Азербайджане боятся повторения турецких событий?
Преступность в Рио: Олимпиада показала истинное лицо Бразилии
Аудио
Ни одна Олимпиада не обходится без неожиданных инцидентов, но Игры в Рио стали абсолютным чемпионом по этому показателю. Зелёная вода в бассейне, непригодные для жилья корпуса, обрушение причала для парусного спорта – это ничто по сравнению с размахом местной преступности. Однако ошибочно полагать, что Олимпиада стала причиной этому явлению. Речь идёт о суровой реальности, с которой сталкиваются туристы и многомиллионное население страны.
Anna Peredelskaia 14 Августа 2016, 12:45
3 657 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров