Россия и Сирия

Войну в Сирии проиграть нельзя – она уже выиграна Россией!
Вежливая Настя: Кто про Сирию молчит, тот - ...
Видео
В связи с военными действиями в Сирии, российское телевидение теперь работает исключительно на эту тему. Отрабатывают по полной, бьют себя в грудь и рассказывают, как эта военная операция нам нужна. Когда-то нам так же упорно вещали про Украину. На "Первом канале" даже увеличили выпуск новостей и в срочном порядке понаделали однотипных шоу. Сейчас же пошли более изощренным и изящным путем.
Анастасия Куршева 7 Октября 2015, 00:26
4 896 144
Сирия: информационная война
Видео
Я хочу поговорить с вами об информационной войне, развязанной против нашей страны после начала военной операции в Сирии. Я думаю, в том, что такая война против нас уже идет, не может быть никаких сомнений. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать некоторые западные СМИ и послушать некоторых российских оппозиционеров.
Руслан Осташко 6 Октября 2015, 16:22
6 540 58
Военная операция в Сирии: вопросы и ответы
Видео
Решение Совета Федерации с последовавшим началом российской антитеррористической операции в Сирии вполне ожидаемо вызвало ряд вопросов. В частности, какие силы мы сосредоточили в Сирии? С кем и против кого будем бороться? Возможно ли участие наших военных в наземных операциях? Почему вмешались в конфликт именно сейчас? Какие задачи преследуем, и как в целом будет выглядеть наша антитеррористическая операция?
Валентин Домогадский 5 Октября 2015, 20:08
10 074 43
Геополитические параллели: Сирия – Украина – Москва
Аудио
Как только Запад начал терять контроль над очередным местом возгорания масштабной войны, начали зарождаться слухи о том, что нынешняя ситуация в Сирии уж очень похожа на то, что случилось на Украине больше года назад. О каком сравнении может идти речь, и может ли она идти в принципе?
Ева Лисовская 3 Октября 2015, 14:33
2 933 8
Вокруг России продолжают затягивать петлю
Аудио
На фоне дипломатической победы Владимира Путина в зале ООН и начала операции в Сирии многие не обратили внимания на очень тревожные сигналы, прозвучавшие для России сразу с нескольких сторон. Похоже, "гегемон" не собирается сдавать позиции, и относиться к этому нужно очень серьезно.
Святослав Князев 3 Октября 2015, 12:43
23 117 177
Блогеры о Сирии: эпоха диванных войн продолжается
Вежливая Настя: Сирия Наш!
Видео
Минобороны отчиталось о первых воздушных ударах по террористам в Сирии. И тут началось! Вытащили на свет изможденного конька "путинслил" - теперь уж и сами ура-патриоты, которые внемлют всяким стрелковым... Вежливая Настя, запутавшись в оксюмороне народных домыслов, сходила за кулисы реальной международной политики.
Анастасия Куршева 2 Октября 2015, 23:25
9 242 83
Сирийский кризис толкает Израиль в сторону России
Аудио Видео
Военное вмешательство России в сирийский кризис оказывает колоссальное влияние на всю региональную политику, в том числе и на политику Израиля в отношении своих экзистенциальных противников. В случае успешной реализации российской стратегии сотрудничество между нами и государством Израиль сможет приобрести принципиально новые очертания. Что крайне привлекательно в контексте израильского разочарования в политике своего неизменного партнера в лице Соединенных Штатов и российской долгосрочной миротворческой миссии в регионе, нацеленной на оформление пресловутого многополярного мира.
Валентин Домогадский 1 Октября 2015, 15:08
6 501 37
Если пушки в цене – значит дело к войне
Сирийский узел. Россия выводит мир из тупика
Решение о применении Вооруженных сил России в Сирии было логичным и ожидаемым - для экспертов, но, тем не менее, произвело эффект разорвавшейся бомбы. Что оно даст России и миру? Чем придется жертвовать? Чего удастся избежать?
Святослав Князев 30 Сентября 2015, 18:55
10 744 91
Сравнение спутниковых снимков Сирии и Донбасса
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров