Следственный Комитет

Пятиминутка здравого смысла о решении ЕСПЧ по делу Навального
Государство отбирает хлеб у активистов-разоблачителей
Россия сказала биткоинам "нет"
Вежливая Настя: кота Барсика в мэры!
Видео
Из разных регионов России регулярно приходят новости, как баре чудят. То местный чиновник покупает себе дорогой джип, то мэр проворовался. Но народ устает от бесконечной череды бесполезных чиновников: один сменяет другого, но жизнь лучше не становится. Сейчас в Барнауле проходит народное голосование на должность главы администрации. Среди кандидатов лидирует кот Барсик.
Анастасия Куршева 16 Декабря 2015, 21:56
1 384 51
Как выдать своим детям 40 миллионов из бюджета и не понести наказания...
В Хакасии вынесен судом загадочный приговор...
teh_nomad 31 Октября 2015, 13:36
1 984 19
Детектив в Коми: стоит ждать сенсаций или пшика?
За что СК взял Гайзера
Аудио
Вчера днем в средствах массовой информации появилось сообщение о задержании представителями СК РФ и ФСБ главы Республики Коми Вячеслава Гайзера. Предположительно, за коррупцию и организацию преступной группировки. Сигнал неоднозначный: хватит воровать. Однако, видать, коррумпированные чиновники у нас глуховаты. Ведь это уже не первое подобное дело. И, боюсь, не последнее.
Наталья Граблевская 20 Сентября 2015, 15:35
4 355 77
Травля ученых, сделавших прославляющее российскую историю открытие
Еще недавно мы писали о том, что в России не хотят бороться с теми, кто разрушает историческое наследие. И вот начали. Но с совершенно неожиданной стороны. Бьют своих же - тех, кто порадовал патриотов археологической "Эврика!": Россия, наравне с Ближним Востоком, стала центром мирового искусства ранних эпох. За это (!!!) поплатились российские ученые.
teh_nomad 2 Сентября 2015, 23:59
7 210 98
C конфискацией имущества!
СК усомнился в невиновности Ходорковского
Видео
«ПолитРоссия» уже не раз писала о Ходорковском, который в последнее время с необыкновенной энергией и обоснованностью предлагает вывести Россию из тупика в пропасть. Вчера же стало известно, что Следственный комитет принял решение возобновить расследование уголовного дела об убийстве в 1998 году мэра Нефтеюганска, имеющем непосредственное отношение к делам ЮКОСа. Какое это имеет значение для политической ситуации?
Андрей Борцов 4 Июля 2015, 12:35
2 097 9
Илья Пономарев вот-вот повторит судьбу Евгении Васильевой
Депутат Пономарев прославил Россию. Он стал одним из самых дорогих лекторов в истории. Конкуренцию ему могут составить буквально несколько человек на планете. Однако Следственный комитет мало интересуется рекордами нардепа, скорее - юридической чистотой его заоблачных гонораров. Тем временем, вопросы к Фонду "Сколково", который и оплатил спикера, закончились еще 9 июня, когда в отношении справедливороса завели уголовное дело. И пока неясно, в какую цену ему самому обойдутся разговоры со следователями.
Александр Герасимов 11 Июня 2015, 20:35
2 015 10
Вежливая Настя: Униженные и оскорбленные
Видео
Ксения Собчак оказалась в центре скандала, связанного с костюмом священника. Ее наказать - милое дело, а вот Первый канал - ни-ни. Вежливая Настя расскажет, почему верующих оскорблять нельзя, а инвалидов - можно.
Анастасия Куршева 5 Июня 2015, 09:50
3 544 119
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров