слова

Утренний кофе 10/10/2015 Увидели независимого журналиста? Падайте ниц, перед вами бог
Аудио
Когда-то журналисты были санитарами леса, если лесом считать общество. Так было и в США, и в Европе, и в СССР. Удостоверение журналиста весило едва ли не больше милицейского. Теперь, увы, все не так. Четвертая власть превратилась в верного слугу первых трех.
Zergulio 10 Октября 2015, 10:32
2 315 4
Руководство "Таганки" замахнулось на Конституцию России?
Илларионов требует отдать Крым на расправу
Аудио
Тексты, которые выдает бывший высокопоставленный российский чиновник, а ныне "либеральный эксперт" Андрей Илларионов, все дальше уходят от границ адекватности и законности. Он все громче кричит о том, что Крым нужно отдать "украинцам", но при этом в своих же текстах невольно дает подсказки относительно того, почему киевский режим нелегитимен, а Крым все делал правильно...
Святослав Князев 5 Сентября 2015, 16:37
6 182 114
Словакия выступает против ЕС — и за счастье мигрантов
Во избежание миграционного кризиса Европейский Союз разработал план. План по «спасению человечества». И все, вроде бы, должны быть благодарны, чуть ли не в пол кланяться за то, что Европа одна из немногих настолько заботится о сохранности мира на земле, да только вот всегда есть те, кто остаются крайне недовольны всем происходящим. Словакия. Маленькая, но гордая страна в попытках сохранить свою суверенность.
Ева Лисовская 22 Августа 2015, 13:34
1 223 16
Newsweek плачет о свободных СМИ
В последнее время в западной прессе с ностальгией вспоминают 90-е годы. Ахъ! Что это были за прекрасные времена, когда ужасный красный монстр СССР – Империя Зла лежал в руинах, а Россия, терзаемая невиданными экономическими проблемами и политическими конфликтами, казалось, вот-вот повторит судьбу Советского Союза. Збигнев Бжезинский обещал, что на это понадобится не более пяти лет. Но что-то пошло не так.
Евгений Радугин 16 Августа 2015, 19:36
1 618 11
Германия борется со свободой слова
Видео
Честные журналисты — всегда за правду. Только правда эта не всегда нравится…представителям государственной власти. Противоборство государственных желаний и свободы слова прессы было есть и будет, вопрос только в том, какие масштабы оно может принять. А на примере Германии мы видим, что немалые.
Елена Рыбакова 8 Августа 2015, 14:46
1 836 15
Не всякая независимая журналистика одинаково полезна
Какое наследие оставит после себя Америка?
Аудио
Ностальгия по СССР сейчас владеет умами не только граждан бывшего СССР, но также и граждан Америки и всего мира. Но СССР уже больше нет, а память о нем осталась. Допустим, просто допустим, что останется в нашей памяти после прекращения существования в нынешнем виде Америки. Культура, национальные ценности и достижения.
ПавелС 29 Июля 2015, 11:06
2 830 52
Опасные игры с “Газпромом”: Украина может подставить своих поставщиков
Фильм «России 1» взорвал МИД Словакии
Заткнуть рот СМИ не удастся: Медведев против
Собкор НТВ в Германии Константин Гольденцвайг покинул работу на российском ТВ, не дождавшись конца положенных 2 недель перед увольнением. Это было связано с его интервью, где журналист высказал спорное мнение об отсутствии России на саммите G7. То есть, выходит, высказывать собственное мнение нельзя? Уволят? Но как же тогда быть с заявлениями Медведева о том, что у нас-то не поганый Запад, у нас-то есть свобода слова.
teh_nomad 14 Июня 2015, 11:38
4 453 59
Очередная реверсная "перемога" не поможет Украине
Аудио
Интернет заполонила свидомая радость – Украина договорилась о виртуальном реверсе газа с Венгрией». Это позволит снизить зависимость от Газпрома, перемога! Право, смешно.
Борис Степнов 10 Июня 2015, 10:45
3 151 15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров